Отношения

Как можно поставить мужчину на "место"?Унижение является одной из форм насилия, которая подразумевает постоянные оскорбл

для меня знакома эта ситуация, буквально год назад мне казалось, что это конец семейным отношениям. главное здесь нужен подход, а не сопротивление, чем больше вы будете стараться стать независимой, тем больше будет оказываться на вас давление. попробуйте игнорировать все его "выпады", поставить ситуация так, что работа и друзья - это необходимая часть вашей жизни.
Мария Разумова
Лучший ответ
Татьяна Маслова Именно это и было сделано. А ситуация не изменилась никак...только усугубилась...
это все недостойно Человека. Если Вы фашистка - тогда ладно..
Татьяна Маслова Нееее....Не фашистка!!! Вы чЁ ? ))
зачем запугивать, давить и оскорблять?.. .
равнодушие, игнорирование, не желание понять... жизнь для себя.. .
оскорбляют не хуже, а то и похлеще... в семье... всегда кто то доминирует.. .
кто то решает... и делать это надо мягко, тактично... где то нежно... Валерия правильно
сказала... дыма без огня не бывает... значит дали повод... или изначально произошла
ошибка... когда Вы решили... соединить Ваши судьбы.. .
поставить на место... можно легко... теми же унижениями... но... Вы уверенны, что Вам
удасться "сдвинуть" его потом... с этого места?
Татьяна Маслова Да, ошибка видимо произошла изначально....Просто женщина имела неосторожность полюбить этого человека, а со своей стороны он выдал одно за другое. И поэтому ошибка была с его стороны. И кстати он это признал...Видимо свою ошибку он таким образом "исправлял". Попыталась женщина "играть" по его правилам...как Вы говорите унижение на унижение... БЕСПОЛЕЗНО !!!
Мужчину "на место" надо ставить сразу, в начале отношений. Вот что ему было изначально позволено, то и его и потом двигаться в сторону он не захочет. Либо поговорить долго и серьезно, либо на примере оказать, чтоб он почквствовал на себе. Но только не слезы!!!! Еще не встречала ни одного мужчину, которого бы это не раздражало и не выводило из себя. Он под их давлением Вам может и уступит, но разозлится в душе еще больше
Галым Оспанов А мужчина что для вас пёс шелудивый ? Иди на место !Или подкаблучник -Вам так удобнее?Не проще ли ещё раз поработать над собой и если ты считаешь себя правой вспомнить про женскую гордость -и просто ,уйти ведь есть вариант что он просто не знает как от неё избавиться-поэтому эти оскорбления .
Конечно если женщина постоянно упрекает своего мужа, что он неудачник и плохой муж, к хорошему в их семье конечно не привидет, прежде чем говорить и читать мораль, нужно разобраться во всем, если нет желания жить с таким человеком, то не надо его унижать и упрекать, что он неудачник и плохой семьянин, надо просто подать на развод и себе нервы не трепать и ему конечно.
Сергей Юсупов
Татьяна Маслова Так в том -то и дело, что женщина никогда не позволяла себе упрекать или ещё что... А на счёт подать на развод...так совсем было некуда идти женщине с двумя детьми. Увы....это всегда является основной причиной .
Быть выше оскорблений!! ! и посмотреть почему вы оказались в такой ситуации. Подобное притягивает подобное. Когда внутри человека выше перечисленные то начинать нужно с себя.
Лена Веревкина
Татьяна Маслова Уже начала...
Если своего, то лучший способ "слезы". Если левого по, как я понимаю насилием)))))
Cntgfywjdf Ktyf