Отношения
он не такой какой был до свадьбы, что делать? помогите
Мы жили год вместе, ругались как все но не так часто, после свадьбы он перестал себя нормально вести, перестал ухаживать, дарить цветы, начались ссоры практически каждый день, женаты уже 2 месяца, мы не можем мирно жить, я плачу после ссоры он спит, он не решает проблемы а уходит из дома после ссоры, не защищает меня не перед мамой своей не перед другими кто обижает, Он меня наверное не слышит, я прошу быть нежным и ласковым, на что он равнодушно отвечает что у него не получается но он старается, он обещал изменится, я не знаю может ли взрослый человек изменится если ему давали для этого 2 шанса, после недели или даже меньше все начинается заново!
Зачем он тебе? наплачешься ты ещё с ним, но правда это тебе решать
У вас невроз, а муж вообще не при чем; он скорее всего нормальный человек, который женился на невростеничке минимум. .
Вот причины подобного мнения:
1) перестал ухаживать, дарить цветы
2) уходит из дома после ссоры
3) я прошу быть нежным и ласковым, на что он равнодушно отвечает что у него не получается, но он старается.. .
Во-первых, вы достали вашего мужа истериками и завышенными требованиями из-за того, что он перестал за вами ухаживать и дарить цветы. Достали до такой степени, что он бежит из дома, что гораздо лучше скандала и выяснения отношений.
Ваш муж пытается быть нежным и ласковым, но не может, поскольку скандалы у вас раз в неделю и инициатор их - вы, а не он. Причем, не только он и его мама "обижают" вас за это, но и другие люди тоже - вы достали всех.. .
Вы плачете - он спит, потому что привык к скандалам и не обращает на них внимания. Вам следует обратиться к специалисту, минимум психологу, максимум - к психиатру.
Вот причины подобного мнения:
1) перестал ухаживать, дарить цветы
2) уходит из дома после ссоры
тебе надо самой меняться
Он не такой --и вы не такая !!!Вы теперь -- семья! не надо ссориться, надо любить, жить и радоваться, что рядом любимый человек !!!
Чтоб изменить чье то отношение, для начала нужно самой измениться. . Это истина. Посмотрите со стороны на себя, вы тоже вероятно изменились не в лучшую сторону. . Начинать всегда нужно с себя. . А угрозами, придирками и скандалами вы точно никого не измените, только оттолкнете еще больше. . Сядьте, поговорите, выясните что он думает насчет вашего поведения, насчет того что повлекло такое его отношение к вам, выслушайте и примите это к сведению. . Супруги всегда достойны друг друга...
у вас к нему претензий на целый альманах. разводитесь пока детей ненаделали
Так и должно быть, всё нормально! Если б зарезал тогда да, а так....
Да, надо вам совершенствваться