Отношения

Стоит ли признаваться публично в любви (на асфальте, на баннерах)?

Не серьезно все это, нормальные люди говорят такое наедине.
Александр Мохов
Лучший ответ
Девушке??? думаю нет
нуууу если хоЦца! то почему нет?
понты....
и у меня вот вопрос возникает к тем кто это делает:
это они потому что человека любят или себя в любви к человеку?
О любви стоит кричать на весь мир!!!
Ну а почему бы и нет, коли терпежу больше от нет этой любови? ! Это же не антисемитские лозунги орать.
V@ler@ ..............
На асфальте - это для детей 14-16 лет, на банерах - это одна из форм изощренного быдлячества.
Ринат И Анар
Нет, не стоит.. . так делают только трусы, которые не могут сказать в лицо.
Sergej Iwanow
Человек думает, что делится со всеми своей радостью... а вызывает зависть и злобу...
Есле в гоафити то айс)))))
ну, на заборе писать можно что угодно)))
Begali Abdukarimov
Не стоит! Любовь-это личное дело двоих людей, почти интимное дело. Остальным об этом знать необязательно (да и неинтересно, КТО там КОГО любит).. . Это просто-пустой выпендреж для малолеток...
Галина Штепа
Лучше лично. Этот пафос здорово конечно, романтично. Но на подростков похоже, не серьезно как то оно))
Для меня достаточно увидеть твои сисьги!
Не стоит этого делать, так как это многих раздражает.
Yerken Janabergenov
когда эмоции зашкаливают, я за признания во всех формах, если от этого только лучше кому то становится)
Ruslan Mashukov
если это делает девушка, это как то странно... вот если парень так признается - это круто
вообще не люблю эти надписи, особенно, те, которые краской.
Девушке не к лицу подобные романтические жесты. Пускай ОН пишет о любви! А-то не успеешь оглянуться, как окажешься жертвой