Отношения

Ну то что у каждого мужика любовница есть-факт)) ) А у каждой ли женщины есть любовник, вот в чём вопрос... Ах нет, почему?

Ayala Umarbek
У меня есть
Олеся Лебедевич
Лучший ответ
Ну и что? Просто одна и та же женщина в вашем случае является любовницей нескольких мужчин, и что? Это вполне нормально, особенно, если мужчины женатые. Женатых любовников надо всегда иметь несколько...
Рафик Халимов
Поддерживаю Е. Михееву. Не у каждого есть.
К сожалению...
Valeri Zesak
Сергей Смоляров о чем сожалеете? В чем проблема-то...
прям даж зависла..))) )
если у меня есть любовник - я не люблю мужа. . мне проще свалить что бы творить все официально со штампом о разводе))))
Я совершенно точно знаю, что у моего мужа нет и не было никакой любовницы! :)
Nora Norli
Елена Роженюк А у тебя любовник?
Существование меня и других моих знакомых мужчин без любовниц - начисто перечеркивает эту теорию, поэтому вообще не факт. То же самое и с женщинами. Но справедливости ради - изменяет 80% мужчин и 70% женщин, если это интересует.
Дмитрий Икс
может и не у каждой женщины есть любовник, но практически каждая женщина проститутка!!.. и вот это точно факт!! ! просто продаются по разному и оплату берут по разному, а сущность одна))
Ayala Umarbek Ну ...а Вы Мужчины..как Вам больше нравится назвать Вас...К0бели...блЁЁЁдунЫ...или ...или....))))))))))
у меня нет любовницы... удивил??
Иван Михайлов
Ayala Umarbek Угу...сразил наповал)))
и ни у него нет и у меня нет, скукотища....
Не у каждого мужчины есть любовница -это факт и не у каждой женщины есть любовник - это тоже факт. У моего любимого мужчины любовница (ненавижу это слово) есть - это я, у меня любовника нет потому, что я не замужем - у меня есть любимый мужчина. Если бы у меня был любимый муж,
у меня не было бы любовника. На два фронта не умею и не хочу.
Не у всех мужиков есль любовницы, у моего нет, я следователь с элементами провидения.
Илья Хибо
по меньще думать надо об этом а то....
Правильнее будет сказать-у многих мужчин есть любовницы, а вообще независимо от пола - это зависит от желания!