Отношения
А мучит ли совесть таких мужчин?
Категория мужчин, порхающих от одной девушки к другой (обычно это знаки воздуха - весы, близнецы, водолеи) , как мотыльки с цветка на цветок. Обольстительные красавчики, воюбляя в себя, разбивая сердца наивных самочек, находят новый объект страсти оставляя за собой кучу плачуших женщин. Как они это восрпинимают? Им ПОХ?? ? Совесть не мучит? Или есть такое? И как им потом - судьба не преподносит подарок в виде мести - на, мол, помучься и ты, убиваясь за гиперсексуальной красивой сучкой, которая точно так же кидает черех х.... й всех кобелей????
слишком много вопросов в тексте, который кстати содержит и ответы, но все по порядку:
- нет, "ходоков" совесть не мучит. это природа у этого типа людей такая
- им ПОХ!!!! они просто не морочятся на эту тему
- судьба не преподносит им никаких сюрпризов на эту же тему. а случись такое, то они бы просто не сумели бы сопоставить причино-следственную связь (см. пункт выше)
- а вот и и апогей всей фишки: то есть по вашему существование "гиперсексуальной, красивой сучки, которая точно так же кидает через х.... й (через чЁ????мля это совсем не секси - прям садомия и трансы, гадость какая) всех кобелей" - это нормально и так должно быть, а парням красиво отдыхать под страхом СТРАШНОГО СУДА ЗАПРЕЩАЕТСЯ, так что ли?
Пока такие мужчины сами не обожгутся, имею ввиду им женщины не изменят, так и будут изменять и совесть их будет ,,спокойна".
Всё взаимно )
Закону равновесия плевать на частности )
И "бумеранг", возвращаясь, лупит всё, что попадается на пути.
За каждого отвергнутого мужчину, будет брошена женщина.
За каждую брошенную женщину, будет отвергнут мужчина.
А кто это будет - Фемиде пофиг. Она слепа.
Очень мучает. и приходиться искать новых девушек для утешения совести. Тока пропустила три стихии земли, воды и огня. В котоых все таки девять знаков зодиака. А остальное все верно. Ток гипер сексуальных сучек они за версту видят. Это как рыбак-рыбака. И такая жуткая взаимная неприязнь с полу-взгляда.
Любовь стараясь удержать
Как шпагу тянем мы ее:
Один - к себе за рукоять,
Другой - к себе за острие.
Один - к себе за рукоять,
Другой - к себе за острие.
Любовь пытаясь оттолкнуть
На шпагу давим мы вдвоем,
Один - эфесом другу в грудь.
Другой - под сердце острием.
А тот, кто лезвие рукой
Не в силах больше удержать
Когда-нибудь любви другой
Возьмет охотно рукоять
И рук, сжимающих металл,
Ему ничуть не будет жаль,
Как-будто сам не испытал,
Как режет сталь, как режет сталь.
Любовь стараясь удержать
Как шпагу тянем мы ее:
Один - к себе за рукоять,
Другой - к себе за острие.
Один - к себе за рукоять,
Другой - к себе за острие.
Любовь пытаясь оттолкнуть
На шпагу давим мы вдвоем,
Один - эфесом другу в грудь.
Другой - под сердце острием.
А тот, кто лезвие рукой
Не в силах больше удержать
Когда-нибудь любви другой
Возьмет охотно рукоять
И рук, сжимающих металл,
Ему ничуть не будет жаль,
Как-будто сам не испытал,
Как режет сталь, как режет сталь.
ещё как мучит
Всё верно! Я такой. Очень мучает. Ушел от очень хорошей девушки, думая, что найду лучше.
Это где же водяЦЦо такие гиперсексуальные сучки? :)))))))))))))))))))) Посередь тараканов в голове? :)))))))))))))))))))
Привыкнешь выживать – забудешь, как жить.
Зачем вообще связываться со всякими влюбчивыми, если заведомо совместного будущего не планируешь? Влюбляют в себя, разбивая сердца наивных самочек, лишь для того чтобы трахнуть, только уроды какие-то, если уж "профессионал", так и связывайся с такими же, а не "отбирай у ребенка конфетку". Когда с такими же как и сам, только приятное времяпрепровождение, не более и тогда совесть кристально чиста.
думаю, не мучит
у них пожизненный чемпионат по траху: там некогда о чем-то сожалеть и о ком-то переживать
Нет, конечно не мучит. . Эта категория мужчин думает что так и надо, это образ жизни. . Мне один знакомый (кстати близнец) сказал так- есть люди для семейной жизни, а он для "счастливогосуществования" ))) Вот так. . Ну а бумеранг в жизни он всегда был и есть. . Так что все собственно возвращается..
Земля круглая, а углы темные!
Скорей всего это не мужчины, а мальчики еще, которые гонятся за количеством. Нормальные взрослые люди себя так не ведут))