Отношения
Отношения это всегда хорошо, но бывает и так что один любит, а другой позволяет себя любить..
если бы сам не любил, то и не позволял бы себя любить=)))когда тебе человек неприятен, то ничто и никто быть с ним тебя незаставит, пусть он будет хоть президентом милионов))
ну и ладно.... если позволяешь себя любить... но при этом относишься к человеку с чувством глубокой благодарности и уважения за то что он старается сделать тебя счастливой - почему нет????
на качелях катались? Обязательно кто то тяжелее, хоть на сто грамм, но это не мешает качаться)))))))))))) ) Так и в жизни
И не Известно,, кому повезло....
да кэп )))
Или просто сопротивляется, прячется от этой любви. боясь не понятно чего.
Это точно.
да, бывают и такие.. .
если они оба в курсе их положения, то бывают очень крепкие пары построенные на таком соотношении
Это самые крепкие отношения)
Нет ничего крепкого в таких отношениях! Сама вышла замуж из чувства благодарности и уважения! Через7 лет я не выносила этого человека вместе с его больной любовью! А страдали от этого оба, пока не развелись!
Страшно, когда тот, кто любит, не знает о таком вот позволении. Иногда из этого семья получается, а затем распадается, т. к. тот наигрался уже и хочет, чтоб кто-то другой еще его полюбил, а несчастный влюбленный (-ая) остаются у разбитого корыта, часто с ребенком на руках, иногда инвалидом. И выходит у этого морального урода, простите, жизнь продолжается, а у другого только существование
Так часто бывает. Только это как то неправильно. , человек ведь не игрушка
ага