Отношения
Он перестал общаться из-за отказа. "Что я дурачок что-ль. "- сказал он мне, и отрезал. Что делать ?
Мне с ним было интересно говорить на разные темы. Но я знаю, что у него есть такие как я, к которым он периодически ездит в гости расслаблятся. Что же делать. встречаться я с ним не хочу, потому что знаю. что использует и выбросит, но безумно скучаю по переписке прямо таки бешусь, что его нет на сайте, а еще больше, если он появляется и откровенно игнорирует. Вот так привязал к себе, а потом бортанул.. . А еще скажу, что такого умного и эрудированного редко встретишь.. . Он компик мне настраивал на расстоянии, теперь и комп без поддержки... (((
Слушай, компик на расстоянии даже я настроить могу, програмка есть специальная. Ну у тебя есть два варианта, либо оставить все как есть, либо, переспать с ним. Тут тебе решать.. . Только потом все равно он тебя бросит, так как изначально не воспринимает тебя всерьез. А если не устраивают оба, тогда наберись терпения и откровенно компрометируй его в сети.... Не знаю, фото, статусы, мальчики.. . тебе решать.. . и выводи общение на настоящее, а не на виртуальное.
может фаза луны такая.. сделайте паузу.. но компик конечно, не терпит... если друг - поможет и так...
Ваша история не единична.. . почти у всех тут были умные и эрудированные, которые пользуются виртуальным успехом.. . забудьте и не льстите его самолюбию, удалите из агента и Мира, чтобы не напоминал о себе.. . и снова в поиск.. . Вам обязательно повезет)))
погрусти....
ну тогда дала бы.... может всё и устроилось бы ))
Успокоиться и выкинуть его из головы!! 1
забыть и вышибать клин клином
привыкла ты к нему
нет других интересов.. А вот у него есть!
Да и фиг с ним! Найдешь ещё, вон нас скока миллионов!
Гулящего ОТМЕТАЙ! Не будь. . дурой..
Вы сами себя накручиваете! Такой всеобщий "любимец" Вам не нужен!
Да и не последний он на земле компьютерный умелец! Уверена: в Вашем
городе много других сыщется! ИГНОРИРУЙТЕ, А НЕ СТРАДАЙТЕ!
Я тоже появляюсь только там где меня хотят и любят, а если меня не хотят то зачем приходить и портить самому себе само (будь она неладна) ОЦЕНКУ :0))))))
найдите себе другого мастера для компа, как правило эти ребята все не глупы..
Успокойтесь, найдете себе еще покруче, жизнь только начинается.
Не общайся с такими .Гордость нужно иметь !!!
Ну ты и дура !! Мужчины все такие! !
Ты же его просто используешь! !
А просто дружбы не бывает между
молодым человеком и девушкой.
Тем более в наше время! !
Им нужен ещё и секс!!
Ты же его просто используешь! !
А просто дружбы не бывает между
молодым человеком и девушкой.
Тем более в наше время! !
Им нужен ещё и секс!!
На каждого хорошего пацана в вашем возрасте приходится 40-50 самочек. Выбирать ему, а бороться вам.
Наверное, и впрямь дурачок, раз такое о себе смог сказать...
...только вперёд.. советов правильных так много, что мой не уместен..

Ты бабника хочешь? Подумай о последствиях. Он переспит с тобой, бросит и будет искать новых жертв. Такой никогда не будет с одной женщиной. А ты все время будешь плакать и ревновать его. Флаг ему в руки и попутного ветра в жопу )
жить дальше.
И "умным",если надо прикинется, и "эрудированным"!

Вот такие вот и вьют верёвки из девчонок, а те потом слезами захлёбываются.. . Возьми себя в руки! У тебя всё ещё впереди! Искренне желаю тебе счастья и удачи!
Увы, но Вы просто больны!.. немного больше себе самооценки... .
и шире на мир посмотреть Вам желаю!
да он настоящий вампирчик)) )
зачем вам человек, которому вы не нужны?
привязывает, потому что вы его самолюбию льстите, видимо, как и все остальные.
Кстати, комп проверте на "удаленный доступ", такие любят на привязи держать.
Если девушка говорит, что вы с ней просто друзья, значит ты ей не нужен, но полезен.
Придётся дать, чтоб комп в порядке был)))))))))))))))
Нина Жакупова
так а за компик я деньги ему закидывала
Евгений Степанов
та тю на него))))))))
а что теперь переживать-то? сами же сказали :встречаться я с ним не хочу, потому что знаю. что использует и выбросит. И он это сделал на виртуальном уровне (хорошо если так, если б было все в реале, было б значительно больнее) Ищи другого и общайся с ним.)
научись не привязываться ...тем более к "зазвездившемся плейбоям"...это вредно для здоровья и психики....)
Вы уже по разные стороны баррикады. Но жизнь продолжается. Он ведь только один из 7 миллиардов.
научись расставаться с теми кто близок. :) в дальнейшем поможет :))
™Far[K]Had As[K]Ar™
да, сможешь переносить ампутацию без анестезии..)
"Что я дурачок что-ль. "- слабое оправдание. Видимо, Вы ему не нужны, попробуйте поговорить с ним об этом.
Тот кто по настоящему тебе предназначен, не куда от тебя не денется. А привязанность это самоограничение, рабство добровольное.
А что отрезал-то? То, чем он общается с другими? Не парьтесь. Пацанов умных много. Унижаться не вижу смысла.
Руку подними))
Вы знаете себе цену и это хорошо, а по поводу парня не стоит переживать найдёться и другой парень. Ну а что касаеться парня, то он прав в некотором роде (конечно я его не оправдываю) каждый труд должен быть оплачен. А вот как и чем это уже как говориться на выбор, вы или соглашаетесь или нет. Почему люди должны платить за проезд в транспорте? почему люди должны платить за хлеб? и вообще за каждую услугу платит, а для Вас она должна быть бесплатной если он не являеться Вашим парнем. Может это и жестко я ответил, но я не люблю когда кто то кого то просто так использует. И правильно говорят что если парню девушка говорит что ты для неё друг, значит ты ей не нужен но полезен (считай что тебя только использовать нужно, ну а так как пятое колесо ты ей нужен).
Нина Жакупова
я его не использовала , а наоборот- выше крыши благодарила за компик....
Сама то разберись чего хочешь!!! И вообще вы на яву то встречались или так через комп общались???
Если ты человеку интересна, он не перестанет общаться.
В Мире - 7 миллиардов человек, забудьте об этом одном и ищите других интересных и веселых...
Таких в инете море, присмотрись не стоит он твоих страданий
Плюнь на все, расслабься и найди себе другого.
Не в компике дело.... Просто признайтесь самой себе, что влюблены... отказали, потому что не расчитываете на свои силы удержать его рядом с собой. а плохо сейчас от неоконченой странички... Может рискните, и расскажите ему о своей симпатии? Вдруг это у вас с ним взаимно, но он из тех, кто не любит добиваться?
правильно делала, он тебе ненужен, выбрось его из головы, ты умная девочка ведь ты понимаешь что он от тебя хочет, может тебе нужно чтобы он тебя использовал и выбросил как остальных, будь серьезнее, если любит вернется
он ещё глуп. пусть поумнеет.
Компик настраивал, и теперь за это свой ...вонючий тебе под кожу загонять хочет. Не общайся с такими ни разу!
Так всё отношения кончены, честно говоря, никакой катастрофы не вижу. Если тебе кажется, что среди окружающих мало эрудированных, можно попытаться побывать (реально или виртуально) в местах где они есть. Это может быть и нужный форум в Сети (главное что бы там не матерились - эрудиты таких избегают) , и местный клуб Что? Где? Когда? и т. д. Об этом лучше забудь, если ты всё честно описала, то лучше его не пытаться вернуть - себе дороже обойдётся.
А компьютерную грамотность лучше повышай (курсы есть, спец. форумы по компьютерам) - только не сиди в компе часами
НЕ думаю, что он один такой парень... будет у вас еще много таких
и вы еще жалеете о нем? Все у вас будет хорошо)
Поработай. И руками и мозгом. Отвлекись от мыслей о нем. Все пройдет.
когда мужчина говорит женщине "нет" он влюбляет ее в себя.... это такая тактика) а вы плачьте.... это ваша женская тактика.