Отношения
Какие есть способы, чтобы привязать к себе мужчину? Кроме постели, это потом. Спасибо за советы)
Способов конечно много и любая женщина может соблазнить мужчину, одним намеком и даже взглядом, но, что дальше, ведь как говорят насильно мил не будешь, я думаю женщине нужно быть прежде всего такой, какая она есть и тогда ни каких способов не нужно. Мужчины ни когда серьезно не воспринимают женщин, которые сумели их соблазнить, сначала мужчины просто ведутся за женщинами их соблазну, а потом начинают осознавать, что женщина не для жизни, а так встреча ради встречи, а без секса в наше время не обойтись, даже если на время соблазнить мужчину.
слышала про "7 кругов ада" ?? )) девушка устраивает мужчине проверку - если он ее проходит, она его поощряет - он переходит на следующий круг - дает ему себя потрогать за ручку, следущая проверка - проходит - попадает на следущий круг - девушка разрешает себя поцеловать, плохо себя повел - возвращается на круг назад )) ну и так далее - чем больше кругов тем интересней и увлекательней эта игра )) а постель - это как раз последний круг - если он туда доберется )))
Пусть рядом с вами он чувствует себя самым-самым...

потом уже не получится..
ну можно канатом привязать....))
в том-то всё и дело что мужчина прилипает к существу, к душе и к плоти, к глазам, к смеху, душа неразрывно связана с телом, многие святые в теле были взяты на Небо. Воскресение из мёртвых будет в 33х летних телах, свойства тел неизвестно, но изве! тно что это будут эти наши тела. Иисус являлся к ученикам в теле. Это только мусульмане и индуисты глумятся над плотью, и ненавидят её, выдвигая всему миру версии что душа сотворена раньше тела, а не в момент рождения, а индуисты вообще верят что душа перерождается. Спросите это у любого священника он подтвердит то что я вам написал. И присоединение мужчины к женщине не может без плоти. Плоть и душа связаны. Сразу конечно - это непонятно и отталкивает. Человек предлагает соединиться с собой не понимая до конца нужен ты ему или нет. Раньше вообще было - что до свадьбы не должно быть ебли. Я вам скажу оно так и сейчас есть- идеальный вариант для человека и его жизни, но человек вместе с дъяволом, по предложению дьявола создали свои законы.
потрепать ему основательно нервы (жара-холод)
Быть недоступной, мужчины охотники!) ) Флиртуй!
Татьяна Нечаева
Кать, нехочуха быстро надоест. месяц-два и все, теряется интерес
кормить хорошо :-)
вниманием, лаской, хорошо готовить, и ждать какя будет реакцыя
вот именно привяжи канатом. что значит привязать? если нравишься-все равно останется, если нет-все равно уйдет.
еще можно в квартире запирать когда уходишь. так сказать "мужчина и правила по его эксплуатации"