Отношения

Может -ли закоренелый холостяк в 42 года образовать семью или полюбить?:)

Слова из песни:
"Слушал все советы, как немой гусак,
а теперь невесту не найдёт никак".
Андрей Ткаленко
Лучший ответ
Может.
Любви все возрасты покорны!
Алмаз Хакимов Вопрос категории Знакомства-Отношения - http://otvet.mail.ru/love/
Специалисты там !
исчо годик.. . и узнаю.. . )
не захочет. .
у него это сиюминутное желание даже если "завяжется" то очнувшись приложит все усилия для того чтобы остаться одному (чтобы его бросили/ушли - он же джентельмен и позволит это сделать женщине).. .
ни в 40, ни в 42, ни в 45... в колыбели качают свое ЭГО.. .
проще заплатить чем подарить...
Илья Бураков
А почему бы и нет? И в 70 женятся, только вот жаль что жизнь уже на исходе и очень многое становится недоступным
Это зависит от человека, а не от возраста.
Может.
Может
В следующей жизни)
А чего он позднего зажигания-то такого?. . Странно это все.. . Не верю!
Ну если он закоренелый, зачем ему выкорчевываться, может теоретически
может.
В этой жизни возможно всё.
Лилия Федевич
А что за приговор такой? Ну 42 года и что? Влюбиться может человек в любом возрасте и создать семью тоже. Другое дело, что в 42 года человек должен иметь уже какой-никакой житейский опыт, а если у него не было семьи к этому возрасту, то будут какие-нибудь ляпы, ошибки. Ну для этого и существует вторая половинка, чтобы разделить все трудности с таким человеком, быть ему женой примерной, матерью и любовницей - всё в одном лице, и если найдётся такой человек (девушка) , то такой союз будет крепким и долгим. Любви все возрасты покорны. А 42 года - это ещё так мало!
Марина Родина (Голева) Где приговор? Вопрос ващет:))
нет-зачем менять коней на переправе)))
и в чем сомнения?
-если этот бедолага не имел опыта первого брака и развода-то да !!
Может. А ему это надо?