Отношения

Зачем закоренелый холостяк женится после 40 лет ?

На женщине ровеснице ,которая не собирается ему рожать детей и которую знает всю свою жизнь,то есть знает как приятельницу,любви там нет
Да у нас пол страны женятся без причины, думаете всегда мужчина может объяснить такой шаг ?
Может надоело, решил быть как все и чтоб все родственники перестали знакомить его с кем то. а тут человек проверенный, который не потревожит его привычного уклада
Ради стабильности
Ради стакана воды
Ради заботы и женского ухода, или надоело за сексом куда то ездить.. .
В конце концов чтобы попробовать и потом наверняка сказать, что хорошее дело браком не назовут:
Светлана Сухих
Лучший ответ
понял что старость не за горами.. . и что рядом должен быть близкий человек....
Ната Просто
За границей не новость жениться в 40 лет!, А наш герой жениться-нагулялся, чего то в жизни добился, созрел одним словом и будет ему с кем старость встречать! И откуда вам знать есть там любовь? А насчет детей разберутся!
Боится в одиночестве остаться
Асем Жумашева
- На женщине ровеснице которую знает всю свою жизнь.
А тут и думать ему не надо даже. Может и размножатся ещё.
хочется ему домашнего уюта и женщину в доме.
Сергей Сергеев
а вы то откуда знаете что там между ними? может он просто нагулялся и теперь женится на той, которая ждала его всю жизнь? или может они оба нагулялись и теперь решили пожениться
Ольга Витюк
После 40 он себя распечатал.
Чтобы когда он умирать будет ухаживала за ним.
Мож, здоровье стало пошаливать? А тут как бы под присмотром...
Anar Rustam
Любовь нечаянно нагрянет, возможно полюбил! Или надеется, что полюбит. Или эта женщина ему напоминает о прошедшей любви. Но что то его притянуло к ней!
А почему в 40 лет-закоренелый. Наверняка он -молодец. Отучился, обустроился и теперь готов к ответственному шагу
Anar Rustam Поздновато что-то....
Так удобнее.. он ей доверяет, уверен в ней, у них духовная близость, а это намного важнее! Стабильность! Уют и тепло! А потом кто знает, может у них и будет ребенок!
Bakinskiy Waluniwka
боится одиночества