Отношения

Зачем холостяк женится... в 60 лет? Гнул свою линию до гробовой доски...

Lyzat Tasmaganbetova
Иногда бывает так, что на ком попало жениться не видишь смысла, а та на которой не можешь не жениться всё как-то не попадается. Вот и создаёшь семью поздненько.

Если встретишь, конечно, женщину, которую искал.
Сергей Рахманов
Лучший ответ
не в силах стал сам за собой ухаживать - няня нужна
Кляйкин Игорь
Кто-то нужен для ухода.
Руфиль Фатихов
Одному грустно и страшно стареть. Я вот не могу, к сожалению, полноценную семью создать сейчас. Но на совместное проживание на пенсии женщину нашел. Вдвоем легче жить, да и хоть скорую кому будет вызвать.
Чтобы имущество передать.
Павел А
Это как помешательство, идея-фикс...
Оксана Осина
Для меня такие люди - пустозвоны. Всю жизнь, значит, рьяно доказывали единственно верную "религию", а потом поддались на провокации. Не уважаю таких людей.
Наталья Соколова человек поумнел, а вы хотели бы чтобы он дураком оставался?
Евгений(Жека) Колесников Не все такие. У меня семьи нет не потому что я убежденный холостяк. Просто я женщинам безразличен в силу бедности и малости полового органа. Но на пенсии когда это уже мало имеет значение - многие готовы со мной жить.
Татьяна Комарова Он не поумнел, а охренел, связав себя узами с женщиной, которая обязана ему тепеть жопу подтирать всякий раз, когда он от нее этого потребует. Это мерзкий человек, повторяю, к таким нет уважения.
отцепились все. наконец...
Елена Штрейх
только дураки не меняются
Поздняя любовь. Герой России, дождался своего.
Осень Золотая
Обработала его брачная аферистка. Дядю за Можайск, а имущество на торги.
Вообще - то, дискутировать по поводу центральных вопросов, должны специалисты, а не случайные оппоненты. В нашем случае, важно мнение только людей, которые прошли барьер в 60 лет. Ребята, у которых этот барьер в далекой дали, могут иметь превратное представление о действиях холостяка, которому за 60. А люди могут нравиться друг другу в любом возрасте . ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО!! ! Мне 65. Все зависит от высоты полета, ширины горизонта и цветового наполнения души.
Albert Tovmasyan
Все гораздо проще. Работы нет, теперь можно сабой заняться, времени полно, можно найти ту женщину о которой всю жизнь мечтал. И никогда не думайте, что холостяк мечтает прожить всю жизнь один, просто он не может найти свою любовь, поверте мне, это очень трудно, ну я имею в виду, чтоб всё было обоюдно.