Отношения

Почему твои крылья все ниже и ниже?

Алена Месеич
Потому что однажды мне дали выбор, на одной чаше весов было беззаботное синее небо и безграничные просторы, взамен я должен был равнодушно наблюдать как погибнет человечество от своих же грехов; на второй - поломанные крылья, унижения от тех, кому я бы помогал не опуститься на дно тьмы, взамен на бессмертие души за старания и поддержу нуждающихся в совете. Я выбрал второе, потому что стоит верить в хороших людей, даже если это означает никогда более не подниматься в небо.
Aziri Igid
Лучший ответ
Потому, что она не хочет в полёт.. . Привет! Рад Тебе!..
.ruslan .
Алена Месеич Привет, Игорь)))
БРАКованные...
Екатерина ...
это вы кому ?.,ващето у каждого уровень крыльев разный ...кто то парит в полёте, а у кого то крылья отвалились или их обломали ...
Даша Стрелец
Все просто - я иду на посадку ))))
где найти ИДИОТОВ в проекте мало ру
Потому что с возрастом всё обвисает. На "полшэстого". Ладно бы ещё крылья, а вот када разгина-а-а-атель начинает показывать полшэстого! Тут уже не до крыльев. Тут надо быстренько-быстренько-быстренько-быстренько-быстренько бежать и доделывать то, что, как говорицца, начато не нами. Всех, конечно же, уже не успеешь, но кое-кого ещё можно догнать. Так что фиг с ними, с крыльями. Я постараюсь себя убедить, что я высоты боюсь.
Timur Gaziev
Растут, закон всемирного тяготения влияет!
их поломали.. теперь передвигаюсь на метле а что поделаешь
Даша Долинина