Все удивляются) Может есть тут такие, кто тоже как и я не видели мира и моря?
А то задолбалась я видеть всех с выпученными глазами блин!!!
Отношения
Блин я ни разу не видела моря. Не отдыхала нигде.
Зайди в ванну - под ванну насрать, в ванну нассать, семечек нагрызть - готово черное море
Все впереди, главное не переживать из за такой мелочи
Был на Чёрном море в детстве 2 раза. Больше туда не хочу: жара, антисанитария, кругом очереди.
не переживай.... мой муж тоже ни разу не видел моря...))) ) и ничего... жив и здоров...))) ) сказал вчера, я не умею отдыхать..))))
Ужосс!
А чего молчала то?
Приезжай, в Крыму моря завались, Вада!
Вада!
Кругом ВААДА!
:)))))))))
Здесь места всем хватает :)))))))))
А чего молчала то?
Приезжай, в Крыму моря завались, Вада!
Вада!
Кругом ВААДА!
:)))))))))
Здесь места всем хватает :)))))))))
я живу на море, и тут многие годами на него не ходят. ТАк что наверняка там где ты живешь тоже есть много чего интересного и есть где отдохнуть просто обычно что имеем не ценим
Я море тоже не видела о_О, зато видела океан )))) Думаю на море после этого не потянет уже ...даже в сравнение не пойдет )
я море в 19 лет увидела и то проездом на 2 часа. а отдыхать полноценно поехала 1й раз на море в 23 года. так что все у тебя еще впереди
Мы живем один раз, съездийте отдохните.... Море-красотища
не ищите единомышленников, плюньте на всех и поезжайте на моря вы будите трепетать от счастья!!!!
Солнышко, слетать в Турцию на шикарное море - стоит 10 тысяч. Накопи, а ?
кроме одессы где живу нигде и не была