Отношения

По какой причине может произойти измена?

по прихоти или по похоти))
Ольга Ермолаева
Лучший ответ
ну например даже на сегодня остались девушки которые не делают минет, вот всем хороша но не делает и все тут, вот и пошли к той кто сделает
Измена скорее вариант нормы, чем исключение. Ищите причины, если измена не происходит - это действительно удивительно.
Это также как двойка заставляет задуматься и что-то сделать. Это просто урок, каких много. Одна грань этого урока состоит в том, что кто-то возлюбил вашего любимого больше вас, ярче. А вы возможно как раз в этот период любили меньше. Не ищите виноватых. Найдите что вас связывает, что вам в нем нравится, в то же время не теряйте достоинства, проведите вечер с кем-нибудь попробуйте влюбиться /не влюбить, а влюбиться! / , только без секса! Измена - это урок романтических отношений, секс там почти ничего не значит, ну конечно за редким исключением, если у вас сексуальная сфера страдает.
Юрий Моисеев
От нехватки секса с любимым или по дурости.
___ Semenov___
По любой!
вообще это от женщины засет. , ищи ответов у себя, может что то не делаешь так,
надо Вам поговорит, в серезь, без эмоци ии чувств!!! !
если мужчина всем доволен, он на лево не пойдет!!!!
есть два виду причин: 1случайные, 2 предномеренные, но от всех от них больно!
Алексей Гущин
Если женщина не "удовлетворяет" мужчину полностью...
Да, по любой.
А вообще, золотое правило для обоих полов: Если тебе изменяют, ищи причину (прежде всего) В СЕБЕ.
Ну, если только твоя половина не безмозглый похотливый крокодил. Но тогда, зачем ты с ним?
Измена, это болезнь и она не лечится. Можешь с ним, живи. Не можешь, разбегайтесь. Он все равно будет гулять, хоть и любит и ты его полностью удовлетворяешь. Ну, не хочет он стареть, хочет получать андреналин от новых и даже старых знакомств. Будь ты даже любимой женщиной.. . Решать как всегда тебе...