Отношения
По какой причине может произойти измена?
по прихоти или по похоти))
ну например даже на сегодня остались девушки которые не делают минет, вот всем хороша но не делает и все тут, вот и пошли к той кто сделает
Измена скорее вариант нормы, чем исключение. Ищите причины, если измена не происходит - это действительно удивительно.
Это также как двойка заставляет задуматься и что-то сделать. Это просто урок, каких много. Одна грань этого урока состоит в том, что кто-то возлюбил вашего любимого больше вас, ярче. А вы возможно как раз в этот период любили меньше. Не ищите виноватых. Найдите что вас связывает, что вам в нем нравится, в то же время не теряйте достоинства, проведите вечер с кем-нибудь попробуйте влюбиться /не влюбить, а влюбиться! / , только без секса! Измена - это урок романтических отношений, секс там почти ничего не значит, ну конечно за редким исключением, если у вас сексуальная сфера страдает.
От нехватки секса с любимым или по дурости.
По любой!
вообще это от женщины засет. , ищи ответов у себя, может что то не делаешь так,
надо Вам поговорит, в серезь, без эмоци ии чувств!!! !
если мужчина всем доволен, он на лево не пойдет!!!!
есть два виду причин: 1случайные, 2 предномеренные, но от всех от них больно!
Если женщина не "удовлетворяет" мужчину полностью...
Да, по любой.
А вообще, золотое правило для обоих полов: Если тебе изменяют, ищи причину (прежде всего) В СЕБЕ.
Ну, если только твоя половина не безмозглый похотливый крокодил. Но тогда, зачем ты с ним?
Измена, это болезнь и она не лечится. Можешь с ним, живи. Не можешь, разбегайтесь. Он все равно будет гулять, хоть и любит и ты его полностью удовлетворяешь. Ну, не хочет он стареть, хочет получать андреналин от новых и даже старых знакомств. Будь ты даже любимой женщиной.. . Решать как всегда тебе...