Отношения

В чем причина постоянных женских измен?

1. Одиночество
Даже имея кольцо на пальце, а мужа под боком, можно чувствовать себя одинокой. Пренебрежение со стороны мужа загоняют женщину в угол. Если супруг не видит в своей жене женщину, если не оказывает знаков внимания, не соблюдает определенных ритуалов, это рождает неудовлетворенность. Эта неудовлетворенность и толкает женщину на измену.
2. Месть
Говорят, что женщины, отвечая на удар в спину, реагируют более жестоко и изощренно, чем мужчины. Любая обида, нанесенная мужем, может стать причиной мести, но чаще стимулом служит упаковка презервативов, найденная в машине, или другие весьма недвусмысленные намеки. В этом случае праведный гнев, переполняющий верную жену, может толкнуть ее в объятья другого. Такая измена становится для женщины очень неприятным фактором, потому что, достигнув цели, она испытывает чувство вины.
3. Самооценка
Если женщина не получает одобрения и поддержки в семье, можно выяснить причины и попытаться переломить ситуацию. Однако это требует грандиозных усилий и не гарантирует результат. Гораздо проще найти другого мужчину. Цель — почувствовать себя сексуальной, ощутить собственную ценность, почувствовать заботу.
4. Секс
Есть дамы, которые ищут любовника исключительно из-за отсутствия секса с супругом. Они не могут раздуть пламя былой страсти, но по-прежнему хотят секса во всем его многообразии, а не пары унылых телодвижений раз в месяц. Тем не менее, психологи говорят, что секса в чистом виде, без психологической составляющей, женщинам хочется крайне редко.
5. Романтика
Кто придумал эти сказки о вечных принцессах, ожидающих принца? Они вводят женщин в заблуждение с самого детства. Мечты о романтике, цветах, свечах, конфетах и ежедневном празднике любви с грохотом разбиваются о сухие обсуждения покупки бытовой техники. Случайный комплимент, брошенный коллегой, подобен зерну, упавшему в благодатную почву.
Жанибек Ибраев
Лучший ответ
Вы уверены, что вы женщина? Такой вопрос мог задать только не удовлетворенный мужчина) )
Женщины не так часто изменяют) ) Что бы пойти на этот шаг она должна себя долго настраивать психологически, ну если ей уже муж эту психику не подпортил. Это мужику ни чувст ни эмоций не нужно при виде "юбки", а женщина без определенных чувств ( либо ненависти к мужу, либо из любви к своему партнеру) в "постель" не ляжет.
В том, что мужчины оскотинились, поскольку девушки обесценили себя доступностью. Они на Руси почти заканчиваются
Kenzhe Sembina
На самом деле измен не так много! Просто изменяющие очень громко кричат, а потом жалуются что им изменяют: -))Вот и кажется...
в неудовлетворенности жизнью со всеми ее аспектами. дай вам Бог найти себя.
Сергей Гейзе
В постоянных мужских упреках.
Причины могут быть разные, но не все женщины изменяют. Изменяют как правило мужчины. причины измен могут быть разными, все зависит от индивидуальной ситуации и обстоятельств.
в постоянных мужских изменах
в отсутствии ума, у измен нет половой принадлежности.