Отношения

Способна ли женщина быть равной мужчине или всегда будет на втором плане?

У вас сильно занижена самооценка. Женщина всегда была равной мужчине. Просто вы себе внушили, что женщина ниже.
Кирилл Щетников
Лучший ответ
Смотря с каким мужчиной равняться.
Антон Дымнич
Она способна на большее. Быть на первом плане, но сделать так, чтоб он ощущал себя главным. Это важнее)
Олег Бернацкий
редко встречаются женщины, которые на втором плане. В основном на первом плане женщина.
Мужчины и женщины - разные.
Не хуже или лучше друг друга, а просто разные.
Разница эта обусловлена различиями в том, какими создала мужчину и женщину природа (или Бог - это уж кто во что верит) .
Поэтому стремление к полной идентичности мужчин и женщин в обществе - попытка изменить то, что заложено изначально, а я уверена, что люди слишком слабы для этого, и поэтому эти попытки обречены на провал.
Алена .
Никогда не была на втором плане!
В*
Верунчик ***
женщина способна быть равной мужчине.... только на неё жалко смотреть.. да и не женщина это уже
Elmar Aleskerov почему?
Наташа Преженцева женщина шире мыслит, женщина хранительница очага, женщина всегда знает чего хочет в отличии от мужчины, женщине доверена функция рожать детей.
Вот вы, молодой человек, кого больше любите - маму или папу? А вы бы смогли один воспттать ребенка?
Так что уберайте свою низкую самооценку куда подальше и не смешите детей.
Конечно способна и должна быть
Мирали Самадов
А у нормального мужчины женщина - это его отражение. т. е. о мужчине можно судить по его женщине, впрочем как и о женщине судят по ее мужчине.
К примеру, что скажут о мужчине, если рядом с ним счастливая, умная, красивая, уверенная в себе, сильная женщина?
если она выше - получается она тянет свой ворох жизненных задач плюс еще мужчину за собой, перекос получается. и женщина не раскрывается как женщина, и мужчина тоже.
если она ниже - получается мужчина тянет ее за собой (в худшем варианте - она толкает впереди себя мужчину) - та же ситуация - не могут реализовать себя.
Женщина будет на том месте, которое она позволит мужчине, который радом с ней, место, - которого он заслуживает!