Отношения

баня с телочками

Сегодня с моим парнем разгоорились про баню. Вот я ему говорю, наверное мечтал бы очутится с кучей телок в бане и заняться сексом. А он мне заявляет, что не импотент, и очень был бы не против. Да ты типо сама б с мужиками зажгла. Честно говоря задели его слова за живое. Я не такая совсем. Просто осадок на душе не могу с ним рядом находится воротит. Что ждать? Пока он изменит или жить с тем что он со мной от безысходности?
нечего тупые вопросы задавать
Екатерина Иванова
Лучший ответ
ну и сходите с ним в баню станете его реальной мечтой!
Дарья Калачева
Ах, какая безысходность - отсутствие трёх шлюх в бане.) )
С такой безысходностью можно до конца дней прожить в щастливом браке.)
пипец, а спросила то зачем?
Каертай Аюпов
Нурияш Хиндуллаева да просто какой-то фильм шел про мужиков в бане
Я тож мечтаю будешь первой??))))
Павел Луканин
Суть вопроса понята. . Это что-то вроде того, когда мужчина начинает ревновать к прошлому своей девушки, только ты ревнуешь к будущему! ! Не правда ли глупо? ! Можешь возразить, что это вероятная измена? Согласен, зачем тогда провоцируешь?
Ludmila Koiceva
вот нахрена тогда спрашивала. . какой вопрос, такой ответ, всё в порядке.
что за быдляцкое слово «телочки»..
Любящему парню не нужны шлюхи из бани. А он, видимо, просто быдло) Извините уж.
Лёша Цыган
если он тебе в таком признался значит не боится тебя потерять.
Гормоны скачут?
Честно сказал, молодец мужик.
Не молодец что про тебя так сказал, это да.
Ты предпочла бы чтоб он скрывал всю жизнь свои мысли?
Это не значит что он по бабам побежит.
И у вас непонимание такое сильное, стоит поговорит почему бы он так не сделал и почему бы вы себе такого не позволили, но откровенно без упрёков.
Сама спросила, сама ответила, сама обиделась. Эх бабы....
Отлично! Теперь принимай решение: влачить вместе с ним и глотать его измены,
или освободится и иметь шанс встретить достойного ковбоя..
Тёлочки это коровы. Если парень говорит, что не против будет в бане зажеч с другими, значит он вас не уважает и не во что не ставит! Это не парень, а бабник типичный.