Отношения

А если ваш парень в субботу предпочёл Вам баню с друзьями, как Вы отреарируете?

Ну мы (его друзья) точно отреагигуем нормально!
Юлия Фомина
Лучший ответ
У меня тоже есть баная )))))))))и есть друзья)))))))))) 0
припугну)))))))))))))))))))
Татьяна Митина
пойду в сауну с подругами...
Пусть расслабляется, это иногда нужно. А ты просто обязано затусить с подругами-друзьями! В обязательном порядке.
А ты ему расскажи вт этот анекдот:
Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя
жена, то должна уважать мои привычки, у меня их 3. Первая - каждую
среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось_
ФУТ-БОЛ! _ Поняла?
- Поняла, - отвечает жена.
- Вторая - каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. -Поняла?
Поняла- отвечает жена. и, наконец, третья: каждое воскресенье у меня
рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. - у меня
РЫ-БАЛ-КА. Поняла?
- Поняла, - отвечает жена.
- Ну и? Что скажешь?
- Я все поняла
- Возражения есть?
- Нет.
- А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
- ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома - все равно, у меня – СЕКС.
Влада Иванова
отпущу пусть побанится, надо разрешать общение с друзьями иначе, если держать все время на привязи, может убежать
В следующую субботу я пойду в баню с друзьями
Сергей Мелкий
Блин, а что делать когда мой муж работает в бане, приходит домой, уставший садится за комп, или смотрит новости, выходных у него нет, и т. д. Ты можешь, конечно простить, но второй раз будет уже как правило. Не только женщины умеют на шею садиться, мужчины тоже ловко это делают.
Да пусть сходит! Что будет плохого, если в субботу вечером он будет чистый, веселый и весь твой?
Он седня идет с пацанами пить пиво, а я с девчонками есть суши и пить вино! Мы редко гуляем не вместе. Надо же немного поскучать друг за другом!;))))
на первый раз прощу и отпущу))))
значит в бане девочки и водка
молоток раз так зделал знач там лучше чем с тобой призадумайся пащёт поведения и т. п.