Отношения
Познакомилась с мужчиной в интернете. Мне 14,ему 28.
Мы общаемся 3 недели. Он сказал что я ему понравилась. Он мне тоже понравился! Очень сильно понравился! Он хочет встретиться, погулять, сходить в кафе, сказал что купит мне цветы и коробку конфет. Я немного побаиваюсь, потому что он уже взрослый. Что думаете? Встретиться с ним или пообщаться подольше и узнать его получше?
даже не думай!
он БОЛЕН!
Я бы на твоём месте сообщил бы в милицию полицию его контакты, чтобы они его хотя бы проверили по базе) Может быть он уже в розыске за педофилию, а может и за убийства)
Он педофил!!!! Не ходи никуда, а то потом будешь ходить с мамой и завления на него писать о совращение несовершеннолетних, а это статья ему, нервы тебе и родителям.
ты правда такая дура? ?
о родителях думай.
и вообще-думай головой.
тебя изнасилуют, закопают потом на обочине.
сиди дома. еще успеешь нагуляться.
я фигею!!!!
о родителях думай.
и вообще-думай головой.
сиди дома. еще успеешь нагуляться.
я фигею!!!!
Не вздумай! . Он заманивает тебя как паук в сети. В его возрасте он может познакомиться и очно. Короче это ОПАСНО,
Сама же нарываешься на неприятности!
Расскажи маме, или папе, что к тебе взрослый мудак пристает!
Его посадят.. . На встречу 100% не ходи и даже не думай - это явный педофил!
Беги и не оглядывайся, а лучше на всякий случай расскажи родителям!
Это очень серьезно!!!
А он в курсе, что тебе 14?
не встречайся. 28-летние здоровые парни к таким маленьким девочкам интереса не проявляют. скорее всего он педофил-извращенец. преступность в сети по отношению к малолетним очень развита. и вы можете попасть в рабство или просто к маньяку-извращенцу. его интерес явно нездоровый. скажи про это родителям. обязательно! и скажи что твои родители хотят с ним познакомиться. посмотришь как он испугается!!!! в милицию конечно лучший вариант.
ты допиши-он в курсе о возрасте ибо это многое меняет.
Пригласи его домой, чтобы познакомить с родителями. Вот и узнаешь, как он к тебе относится
криминал про педофилов почитай, может поумнеешь.... сколько таких наивных поубивали за последнее время, кошмар!!!
с ума сошла?
Заранее нельзя сказать, педофил, маньяк или кто он там.. . Но, если взрослый мужик тебе это предлагает, он явно не совсем в норме и предложение с очень корыстной целью. И лучше поостеречься, чем на себе испытать степень тяжести последствий.
ты сама как-то как думаешь, это нормально. Если только он конечно не знает сколько тебе лет, и ты представилась более взрослой, если же знает, то как можно скорее прерви эту связь
Он педофил, ты что с ума сошла?
ты еще и думаешь что делать???? он вообще знает сколько тебе .а то что за это Статья 134 и срок от 8 до 15 он знает
Не стоит, общайся с ровесниками. Мало ли что у него на уме.
ага, а потом позовет к себе мультики смотреть....
Педофил ОН! ЁпТ думай головой Милая.. . Даже и продолжать общаться не стоит! Встреть его с папочкой, а потом и сама всретишься)))
беги лесом от него
сказал что купит мне цветы и коробку конфет.... эта фраза тлько доказывает что там скрывается педофил.... забудь и даже не думай о встрече
Вообще не понимаю смысла знакомств в интернете, всегда против этого. тем более такая разница в возрасте, ни за что! вообще чем думает этот мужик????