Отношения
Познакомилась с мужчиной через интернет. По анкете холост, а по жизни женат. Что делать?
не сосать...
Признать его лжецом. И не становиться марионеткой..
Порядочный одинокий мужчина познакомится с женщиной с серьезными
намерениями. Мой телефон 468-01-35. Если ответит женский голос, сказать,
что ошиблись номером.
Я с мужем так познакомилась.
мдя... остается только в нете жениться :) А в анкете он цель знакомства не указал случайно?
это только вам решать.. а спрашивается зачем скрывал?! значит ему верить вообще нельзя.. раз вас обманул.. жену обманывает.. он патологический лжец!!
Зависит от целей знакомства. Не исключено правда что он ещё где нибудь херню в анкете написал.
Отвалить по тихому. Пока ещё ничего не началось. На фиг тебе гемор женатый?
zabud evo !!!
не общаться с таким мужчиной, потому что раз ваши отношения начились с лжи ничего из них хорошего не выйдет
Решить для себя, приемлимы ли для вас такие отношения. Приемлемы - вперед, это ваша жизнь, вы вправе поступать согласно своим желаниям, Не приемлимы - попрощаться, не затягивая себя в болезненную привязанность
Зачем тебе женатый мужчина, в мире полно холостых мужиков!
когда отношения начинаются с вранья это никчему хорошему не приводит. ложь-залог несчастья. тем более теперь стало понятно что он и жене изменяет а не дай бог он женеться потом на тебе и что?? ? думаешь тебе изменять не будет?? ? это уже его образ жизни.... помаши ему ручкой пока не поздно
Что делать? Думать что делать, а не спрашивать на ответах. ру)) ) все зависит от обстоятельств, мы ведь ничего не знаем: до какой степени дошли ваши отношения, нравится ли он тебе, ты ему и т. д. . эти детали очень важны. а самое главное, чего хочешь сама