Отношения
Мужчины, а вы когда даме подарок дарите, чего ожидаете взамен?
когда она радуется подарку )))вот что я ожидаю в первую очередь))))
в начале это скорее стереотип (пиар женщин мужского поведения), позже если она достойно просто делаем приятно, если это становится однобоко то либо для секса либо проще разбежатся, это вы напомнили из последнего, девушка попросила выбрать подарок своем МЧ, хорошо говорю поехали, мне просто стало интересно что же она выберет на ДР учитывая что он ее подарками не обделяет я был реально поражон, она тупо увидела белье и спустив на него деньги сказал"разве я не подарок" 90% что в будущем она цветов вряд ли получит)))
Элементарное слово "спасибо" для начала
А им только одно и нужно, даже и без подарка можно! )
Зульфия Колесниченко
Не правда! Мне еще молочка налить))))
Если мужчина одаривая женщину ожидает от неё что-то взамен, значит, он алчен и меркантилен, преследуя в отношении этой женщины лишь корыстный интерес, пусть даже и НЕ материальный.
Один мужчина ответил так: "Милая, мне так нравится когда ты искренне радуешься! Я просто хочу видеть твою очаровательную улыбку! А если я ещё и "не промахнулся" с подарком", я знаю, что буду самым счастливым! "
Улыбки.. . от улыбки станет всем светлей. И слону и даже маленькой улитке...
Что так прям и говорить?)))
Ну, если у "одАренной",есть чувство такта, никто не против, ответного хода)))
Да вообщем-то ничего, главное чтобы понравилось, когда делаешь кому-то приятное, то и у самого настроение улучшается )))