Отношения
как понять? заботливый нежный милый в отношениях... когда не видимся, звонит обязательно, подарки дарит хорошие, а при этом
Он этим показывает, что от жены не уйдет, но и Вы дороги, но именно заботясь о Вас, советует видеть будущее... а там его не будет
Значит тактично хочет слинять))))
боится продолжения и перехода в др качество.. он любовник по жизни.. а думает что ты захочешь замуж
Василиса Титова
нет...мы это обсудили..замуж за него-нет...он знает это
ну значит ты должна найти сее другого мужчину...
Прием такой - оттолкнуть, чтобы заинтересовать. Вот, в автобусе, например, при давке кто-то отталкивает напирающего соседа, чтобы отодвинуть, но тем самым привлекает его внимание. Некоторая вариация этого может наблюдаться и в поведении мужчин. Отличительная черта - сознательность действий, то есть продуманность, целесообразность. Есть разновидность приема - общаться, уделять внимание, ухаживать, а потом пропадать, потом опять появляться, опять пропадать. В общем, цель одна - зацепить человека, заставить думать, скучать, заинтересовать его, то есть сделать так, чтобы женщина выбрала именно этого мужчину, а не другого. Чтобы она поняла, что при оказанном ей внимании, заботе, она с другим быть просто уже не сможет и не захочет; и чтобы об этом сказала и дала понять мужчине.
Василиса Титова
я при этом обижаюсь..хоть не сильно показываю вида..и говорю: я подумаю над этим вопросом...мои действия правильны?
Секс и все, ничего больше.
Извращенец проклятый
Значит хорошая любовница понимать нечего а вот возьми да с молодым в любовь при ним поиграй и увидишь все нежности и заботы
фигакс О. о
его может в себе что-то не устраивает..
Может потому что он женат?
Василиса Титова
а женатый мужчина так запросто откажется от женщины. которая его устраивает? они же собственники
Дает понять он несвободен...
или действительно не свободен (мало ли что его устраивает)
или бывают такие мужчины (лично встречала) , что таким образом он напрашивается на похвалу и лесть, чтобы на эту фразу ты ему отвечала "ну что ты, ты у меня самый лучший, лучше тебя мне в этой жизни не найти бла бла бла"
тьфу!
насторожись
тьфу!
насторожись
Рустам Шангараев
Да-да-да! Второй вариант мне тоже встречался... У меня МЧ так говорит и ждет когда я скажу "Да я же только тебя люблю"...)))