Отношения

Был такой нежный, ласковый, как котенок) Внимательный, заботливый) Такой милый, что у меня голова закружилась) И вот...

через пару дней сказал такое, что все разбилось вдребезги... Размечталась, что он что-то чувствует ко мне)
Парни, вы все такие милые, когда секса давно не было?) И все девушки для вас это просто объект для секса? Просто теперь не знаю, как с ним дальше общаться. Он постоянно спрашивает: что случилось? А я ничего не могу объяснить. Неуверенна, что смогу и дальше с ним заниматься сексом, если я для него ничего не значу...

Что же вы, мужики, все сами портите? А потом плачетесь, где она та самая единственная? Вы же ее сами и оттолкнули....
Бедняжка ...Сочувствую тебе ...Я вот тоже болван, по отношению к жене . Не знаю - почему я вдруг стал таким холодным и грубым . Даже противно на себя в зеркало смотреть . Может всё таки пройдёт это всё и снова придёт в семью любовь ...
Геннадий Ревера
Лучший ответ
Азамат Палыбеков В любых отношениях бывают периоды спада и подъема. И у вас все наладится. Главное, разобраться в чем проблема.
Если секса не предвидится, я бы вообще с женщиной не стал общаться в реале.
Л)
Лёка-Алёка )
и вот этот котёнок вырос))))
Kharochi Mili
он тебе показал две крайности. а ты как животное на них реагируешь к слову. все на эмоциях.
Азамат Палыбеков это я теперь поняла. ну насчет животного вы перегнули. такие эмоции только люди могут испытывать.
вдул!! )
Азамат Палыбеков думаю, ему тоже досталось на орехи!)))) он еще долго восторгался)
Ладно мужики идиоты, но у тебя ведь есть своя голова на плечах? Зачем отдаваться людям, которые хотят лишь секса?
Может быть проблема в тебе: ты кроме секса ничего не можешь дать, но при этом просишь очень много. Без обид. Деньги, красота — вот твои критерии, а без этого тебе самой чувства не нужны. Возможно я конечно ошибаюсь.
Просто других объяснений я не вижу, потому что далеко не все парни забили свою голову одними сиськами, многим важны человеческие чувства, но опять же, это необходимо подкреплять сексом, это как топливо в отношениях.

И самый главный вопрос: если мужики так дико помешаны на сексе и ни о чём больше не думают, тогда что тебе мешает выйти замуж за импотента? А я знаю что — у тебя просто тоже члены на уме, поэтому не стоит возмущаться и противоречить себе.
Яна Алимова
Азамат Палыбеков мы все надеемся на хорошее, думаем, что можем изменить другого человека.
я ни о чем его никогда не просила, ни материально, ни эмоционально, но вот сама же и попалась. а у него как был секс в голове, так и остался.
замуж? да, ни за что на свете? что я там не видела?))
Он признался, что у него срамная болезнь?
Азамат Палыбеков "давай не будем афишировать наши отношения"