Отношения
Умница, отличный секс, хозяйственная, нежная, ласковая, страсная, послушная... НЕ МОЕ, ЧТО НЕ ТАК???
Не зацепило - не трать время зря, оно бесценно
...скорей всего ты привык быть "завоевателем"...а здесь тебе всё
"на блюдечке" и подали... остаётся подумать : покорять новые вершины или попытаться изменить что-то в себе.. .
В любом случае желаю только удачи....
сердцу не прикажешь....
послушная) прошу дать лучший ответ человеку передо мной
Ну это из серии: богатый, умный, красивый, заботливый. нежный. исполняет любой каприз, но ДУША НЕ ЛЕЖИТ!
В каждой женщине должна быть загадка, так называемая изюминка! Если ее нет, нет между вами хотя бы маленькой искорки, дело плохо.. . Она тебя начнет раздражать даже всеми своими положительными качествами! Если при взгляде на нее не екает сердце, если улыбка ее твою душу не греет, а надутые губки не вызывают у тебя чувство вины, это не твое! Отпусти девчушку, не мучай себя и ее. Где то ходит твоя принцесса, открывай охоту! Чем дольше ваши отношения, тем тяжелее будет вам расстаться!
Может, что послушная, поэтому и не твое ?? Что ваще никаких отрицательных черт нет что ли ?? Значит нашел идеал, живи и радуйся, че дурью маишься !!!
Нет любови! ))))
слишком положительная.. Надо стервозности добавить.. Так и передай ей!!
а влюбишься в страшную дуру, которая готовить не умеет и на руках носить будешь!)) ) а эта хоть богиня в сексе и идеал - нет любви и просто пользуешься (
интриги нет, скучно, когда все так...
Значит, тебе другая нужна
Ты сам ответил на свой же вопрос
а девушка в свою очередь голову ломает, что в ней не так, вот так мы и живем кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить
Доступная?
Что, когда казалось бы нашел, то что искал, оказывается и не надо?
Значит не то искал...
может быть она слишком многого от тебя требует?
а может тебе просто стерву надо?)))))