Отношения

Беда!!Меня не возбуждает муж.Умный красивый работа отличная на руках носит ласковый А как дело до этого..меня тошнит(((

когда все время сладкое, то надоедает... объясни, пусть мужиком будет хоть немножко
Татьяна Шингирей
Лучший ответ
чем могу.. помогу..
Значит Вам нужна Его противоположность.. . Попробуете, оцените и будете жалеть и плакать...
Ксения Андеева
Значит блюй и терпи, терпи и блюй.
And Rew
да найдите нормального мужика. безработного ленивого алкоголика!
Роман Маркин
У моей подруги такое было. Говорила что воспринимает его как брата. А когда поняла что может его потерять то переборола себя. сейчас у них все хорошо)) ) Чего и вам желаю!
да, потому что хороший слишком, был б козел, всегда хотела.... потому, что знаешь никуда от тебя не денется, а представь на секунду, что он трахает как козел свою коллегу в туалете на работе, а к тебе милый и пушистый приходит, сразу захочешь, от ненависти и ревности, на м же баланс людям нужен между добром и злом, вот

Попроси его набить тебе лицо, сразу поможет, без прикола... и изменять не захочешь, без шуток....
тоже мне проблема!! ! похвалиться решила что у тебя такой видите ли муж хороший: ему тоже это все когда нибудь надоест и он тебя БРОСИТ!!!!
а может стоит с нимпоговорить на эту тему,??? Возможно вместе вы поймете в чем дело и что можно сделать в этой ситуации.. Удачи вам..
придумай чтонибудь новенькое из одежды ли обстоновки сюжет
попробуйте как-то по другому, в другой обстановке... А возможно вы его уже не любите и поэтому так происходит...