Отношения
Вопрос девушкам, на самом деле очень серьезный.
Как различить когда девушка заигрывает, а когда подлизывается(например когда ей что-то надо, или в силу, уважения и/или подчиненности на работе)?
Если она заигрывает, то она будет это делать периодически, поиграет, оставит, потом опять. а если ей что нужно, оона будет вежливо просить, указывая на свою беспомощность. Следи за глазами, сели они хитрые-заигрывает, а если жалкие-то просит
А ты научись смотреть в глаза, и прочитай несколько книг о глазах и жестах и поймёшь.
Попробую объяснить как понимаю, а вообще вопрос как то не очень понятный. Когда ей чтото нужно она будет к тебе подходить конкретно перед тем как ей понадобится твоя помощь, а если интерес есть как у девушки к парню будет заигрывать не зависимо от того нужна ей твоя помощь или Нет. Да и бывают девушки если очень хитрая будет всегда тебя держать рядом вдруг что понадобится в любой момент. Удачи тебе.
Galimov Albert
Тебе удачи тоже
Слушайте интуицию
Если на работе - о тут и отличать то не чего - "лижет" конечно ( прибавку к з/п хочет или привилегированное положение : более легкую и интересную работу)
если была ситуация и теперь спрашиваешь, знач подлизываеться... врятле можно искустно сыграть лесть, что б ее не выкупили..
не надо обращать внимания не на тех не на других
когда ей что-то надо, то она попросит. А заигрывать - просто поболтать, время потратить
ап
спросить у нее самой!!!!
Мне кажется, что когда девушка подлизывается это видно сразу!
какая разница, и то и другое в принципе одинакого, не обращай внимания если это работа
если заигрывает, то надо обратить внимание! в процессе станет ясно!
Скажи ей что-то в этом роде: засмущается-значит заигрывала!