поворот в жизни себе и ребенку.
Изменил ну так что ж, человек же живой .И бывает разное.
Отношения
Если супруга молодая узнает об измене то, что глобальная проблема что ли? Сразу развод? Глупости это.
я тоже не вижу тут ничего такого ужасного
узнала об измене - подала на развод (а если бы муж извинился, то, может быть, простила бы его...)
да супруга молодая изменит.. ну подумаешь..)) )
А если этот "человек" такой чересчур ЖИВОЙ, на фига женился???.))) Вот и шастал бы по бабёнкам, не делая детей не портя никому жизнь...
Гаврила был примерным мужем. Гаврила женам не изменял.
Ну, если у вас в семье так заведено, Вы изменяете, супруга изменяет (((((((
тогда не проблема....
успокаиваешь что ли себя?))))
Вариантов несколько: простит и с нетерпением будет ждать остальных измен, подгонит тёлок которые не притив и здоровые ну раз уж с изменой ничего поделать нельзя так хоть как то от венерики уберечься и будет покупать презирвативы для этого (что бы чего не вышло семья всё таки называется) , на время любовных утёх с женьщинами будет убирать квартиру, накрывать стол менять бельё выставлять хорошее спиртное и на несколько часов уходиить из квартиры (ну не мешать же любимом мужу пускай потешится) в случае если подруга и муж не против возможно любовь втроём (чего для любимого не сделаеш) , закатит скандал, но не станет разрушать семью а только пожурит месяц без сладкого и сон в разных комнатах на разных кроватях на время медицинского обследования на предмет венерики и прочего, тихо молча
соберёт необходимые вещи и громко хлопнув дверью навсегда удалится например к родителям или знакомым, подаст заявление о разводе.
Классное оправдание человек живой! Или еще мне нравится когда опраыдываются что пьяный был и ничего не помню.... БРЕД полный! Если уж не втерпеж сделай милость скрой так чтоб она никогда ни про что не узнала...
а если вам супруга изменяет, тоже ничего ужасного?
Правильно сделает. Нечего грязь в дом тащить.
А если она Вам... Живая же
Как ж у тебя все просто...)
да нет. какая проблема? СОБРАЛА ВЕЩИ И УШЛА ЖИТЬ К ЛЮБОВНИКУ!
ты себя бы как вел, если б она изменила?