Отношения

Это нормально или обидно для женщины если мужчина ее подробно изучает прежде чем сделать предложение? привычки, поведение

помимо чувств, это говорит еще и о том, что человек серьезно подходит к делу, лишний плюс ему.
Юлия
Лучший ответ
Валерий Егоров несколько раз упорно предлагал мне выпить (отказалась просто потому что не хотелось) а потом признался - проверял - пьющая или нет
а мне как-то обидны такие проверки
Внутренний мир.... Интересно, а женщина, значит стоит, как кукла и молча терпит? Приехали.. . Это они нас выбирают. Не понравитесь - и на фиг.. . Всё взаимосвязано.
Djoni Crystal
Нормально, когда без параноидальной слежки и вытряхивания всех склетов из шкафа.
Нормально, когда это происходит в отношениях.
Вас ведь никто за член в зАГС не тянет, не понравилась расстались.
Валентина Da
Нет, блин. Возьму не узнав как следует и буду потом всю жизнь "радоваться. " Мне не надо первую попавшуюся.
Mira_Mika Kalibekkizi
это нормально, он же должен знать, чего от тебя ждать, ежели что..)
нормально
Лена Либрик
Ну если не слишком перегибает палку, то нормально.
Азамат Ильясов
Правильно женитьба шаг серьёзный с ним спешить не стоит, а взвесить все за и против необходмо.
Конечно нормально..!! Так же как и женщина изучает, скорее познаёт мужчину, с которым собирается строить отношения.
Михаил Князев
А женщине не важны характер и поведение мужчины что ли, не важно с каким ей человеком жить? А что важно тогда, внешность и обеспеченность?
Странный вопрос, чесс слово.
Совершенно нормально. Мало кто хочет жениться на женщине, чтобы пожить три дня, а потом развестись из-за помады на подушке. Ни себе ни ей потом разводом нервы портить не будет. Вообще, надо всем так делать, что казусов меньше было
Это нормально))))))))))
вполне нормально
Р.
Рустам .