Одевается совершенно не женственно, волосы короткие, и/или занимается боевыми искусствами /другим спортом.
Ненавидит детей, не желает вступать в брак.
Стремится рассчитывать только на себя
Да и вообще характер не типично-женский/поведение (типа, народ, включите фантазию, ибо я не знаю как еще объяснить) .
Отношения
Как бы вы отнеслись к мужеподобной девушке?
Это их выбор, что в этом такого? Неужели всем быть крашенными разукрашенными с 3-метровыми ногтями и думать только о шмотках и парнях? И не нужно сразу преписывает это лесбийству, лесбиянки очень гламурные бывают, что не отличишь, помешанные на магазинах. У меня по физ-ре в универе как раз женщина была ну чистый мужчина на внешность, а трое детей, муж, обожала мужчин. Главное конечно, какой человек по характеру, если по душе тебе, то эта мужеподобность не замечается, а когда демонстрируют дурь, выпендреж то ясное дело всё в человеке начинает казаться отвратительным.
Ирина *******
Да ничего такого, всего - лишь интересуюсь чужим мнением :3
никак, просто мимо таких
Ты описала классическую лесбиянку - активную. В принципе, ничего страшного. Это не то же самое, что мужчины-геи. Как-то более оправдано. Потому что современный мир и насилие в нем подразумевает, что женщина может остыть к мужчинам на фоне их неистребимого жлобства и агрессии; если женщина пережила именно их.
Об этом свидетельствует сногсшибательный успех экранизации «Девушка с татуировкой дракона» (дословный перевод с шведского «Мужчины, которые ненавидят женщин» ) - детективный роман, первая книга из трилогии «Миллениум» шведского писателя Стига Ларссона.
Модная, современная тема.
Ирина *******
Не совсем, я ничего не говорю о сексуальных наклоностях.
параллельно
да нормально, у нас на работе есть такие, мы с ними шутим, рассказываем пахабные анекдоты, бухаем, общаемся, в общем, всё нормально))
так же как и к женоподобному парню
Ирина *******
Негативно?
подарила бы бритву и мужской одеколон
Ирина *******
Ахах, не плохо.
С сочувствием... ((
Ирина *******
Почему?