Отношения

Доброго времени дня! Нужен хороший совет со стороны.

Доброго времени дня! Помогите пожалуйста, такая вот у меня ситуация сложилась: мне очень сильно нравится одна девушка, оба мы школьники - мне 15, ей 15. Школьная любовь. . Но вот, в самый последний момент, выясняется, что у нее есть парень - ему 22 года, и узнав это, челюсть отвисла. Однажды на выходных мы всей компанией выбрались на отдых, и я их вместе увидел. Она с ним на седьмом небе от счастья, а ему, мягко говоря, - глубоко похер на все, он угрюм, туповат и физически не силен. Я не знаю вообще, что может ее к нему магнитить, они как две противоположности. Но вот еще, не знаю - к лучшему это или нет - она еще о моих чувствах не знает. Ее подруги отрицательно о нем отзываются. Просто взять и набить рожу ему - потерять ее. Заступиться - но не приходится возможности. Как мне начать действовать, чтобы все пришло к хорошему концу? Подскажите, пожалуйста, нужен хороший совет со стороны..
Если он такой ужасный, то она скоро поймет это и бросит.
Я тоже потеряла голову 21-летнего парня, тоже на седьмом небе от счастья была. Сейчас понимаю, что я еще маленькая и глупая дура. Это влюбленность и она у нее в скором времени должна пройти.
Я советую тебе всегда быть рядом с ней, помогать ей и поддерживать, выслушивать, по дружески ходите в кино
О чувствах пока не говорите-ее это оттолкнет. Станьте для нее самым близким человеком, и тогда она заметит вас и я надеюсь вы будите вместе)
Ксения Бирюкова
Лучший ответ
А теперь просто посмотри на эту ситуацию объективно. Она сделала на сей день пока свой выбор, предпочитав того парня. ТЫ просто немного нарисовал его черты характера, дабы чтобы немного успокаивать себя. Постав себя на место ее парня. Тебе было бы приятно, если бы на твою девушку открыто претендовал другой парень? Думаю что нет. Просто она не твой человек, тк ТВОЕ ОТ ТЕБЯ НИКУДА НЕ УЙДЕТ!
Наталия С.
здесь сложно что-то советовать т. к. я совсем не знаю их отношений, на какой они стадии? она понимает, что он - муфлон? или надела розовые очки и счастлива? чем вы лучше него? кто из вас привлекательнее? что вы можете ей предложить чего не может он? может она просто перед подругами им кичится, что такой взрослый и с ней?? ? так что на ваш один вопрос моих... неперечесть!
Хочешь сказать что ты можешь набить его рожу? А для чего? Потом о тебе то же не лестно говорить будут.
не вмешивайся. его похеризм должен сам ей надоесть. жди. если её "отговаривать", будет только хуже.
По себе знаю, в 15 лет девчонки мечтают о более старших мальчиках, опытных.. . А в более старшем возрасте может быть и наоборот. Ты можешь только продолжать к ней хорошо относиться... помогать в чем-то - показывать свое неподдельное участие в ее жизни. Может и получитя отбить ее у того парня. . А физ. расправа не поможет, ведь она на него как на Бога сейчас смотрит. . Попробуй отвести ее взгляд в свою сторону. Мальчишка ты симпатичный, если конечно это реально твоя фотка.
Олег Олег
Это ее дело, лутше не лезь.
Конечно она пострадает.
Будут у тебя еще девушки достойные!
Тяжело что то советовать, попробуй через подружек узнать что она в нем нашла. может эти подружки и посодействуют тебе в отношениях с ней, намекнут что ты то получше.
может ее к нему магнитит типа у меня парень старше чем у подруг и я изза этого круче? я бы еще подумал с такой общаться, хотя самому 25 а девушка на пару лет старше меня.. . да и не любовь это а влюбленность, 80%.