Отношения

может ли полноватая девушка быть сексуальной? Пропорции где-то 104-83-103, рост 166, вес - 66?

Можно ли влюбиться в такую и хотеть ее?
Она не МОЖЕТ ЛИ ...а УЖЕ!! ! на 100% сексуальна!

Можно ли влюбиться в такую и хотеть ее? - ДА!!! !
Kанат Kенесбеков
Лучший ответ
когда я была в подростковом возрасте - удивлялась соседке - 41 год, в инвалидной коляске, развелась с 4-м мужем, постоянно поклонники, на руках в машину относят, цветы, салюты. Дама она не маленькая и далеко не костлявая. Я однажды ее спросила - как такое может быть? Ответ мне помогает и по сей день)) )
Она спросила знаю ли я мульт " приключения капитана Врунгеля" и самую известную фразу из мульта, я сказала что знаю, и эта фраза: " как вы яхту назовёте, так она и поплывёт))))) ". Назови свою жизнь счастьем, поставь цели и иди по натоптанной уже дорожке)) ) Удачи))))))))))
Денис Фамилия
если она ухожена, мила, дружелюбна то конечно же можно и даже нужно) и еще .полновата это когда вес 166, а рост 66
я когда-то работала с девушкой, она была как свежевыпеченная булочка. и большинство девушек завидовали ей1!! у нее были мелковьющиеся волосы от природы и всегда смеющиеся глаза, она не отращивала ногти, мало пользовалась косметикой и украшениями, но из-за природной красоты и обаяния в нее влюблялись даже женщины (в хорошем смысле конечно же) ) невероятно милый человечек, с огромным количеством поклонников, я завидовала ее женственности. а тепер ьвопрос -при чем тут пропорции)
Леонид Ятченко
как же мы без фото то определим?
М.
Мaк ......
Eshe kak!!!!:)))))Pover moemu opitu....:))))))
а к чему вообще вопрос?? ? Или сексуальность - это только пропорции? ? Любая женщина может быть сексуальной!!!
Никогда не слышала ?, что мужчину больше всего привлекает не стройность, а соотношение талии и бёдер такое, чтобы талия была 80% от объема попы))) ) Доказано наукой) ) У тебя практически идиальное соотношение, так что делай выводы))
Вот глупости! пропорции-не пропорции! Сексуальность не зависит от пропорций.
Андрей Греков
Для многих мужчин ты- идеал, оглянись, посмотри как у них глаза горят, гляда вслед тебе
Влюбится в тебя кто то. Не плач.
Елена Кутман
может.... после 19:00 не кушать.... утром молочное что-нибудь, днем обычная еда... и через 6 мес. удивишся . только это на всю жизнь.
сексуальность внутри))) ) да и вообще вспомните Мерилин Монро!!!! маленькая и толстенькая, а ведь секссимвол, и до сих пор)))
Конечно можно... любая девушка может быть сексапильной... не зависемо от того стандарт длинноногой блондинки или пухлинькой не высокой девушки! Все возможно!
это нормальные пропорции! 90\60\90 уже не в моде !
но попробуй хоть 3 кг сбросить.
Nadezhda
Сексуальность это не стандарт, а состояние души...
Конечно, и даже очень!!
Надо быть сексуальной не внешне, а внутренне. Быть страстной. И даже внешность порой играет далеко не главную роль, а вот сама манера разговора, тон голоса, взгляд и движения при разговоре.. . Вот, что составляет сексуальность. Вспомните Анфису Чехову, по которой сохнут многие мужчины. Она стройняшка? Худышка? Тогда почему многие от нее без ума? Вот она: манера общения, поведения, обольщения.
Действительно, у каждого свои понятия красоты, сексуальности.. . Но честно говоря, может есть смысл похудеть?? ? И возможности расширятся: и одежду подобрать, и парня завоевать, а самое главное - позаботиться о своем здоровье! Просто при таком небольшом росте это довольно большой вес, а для девушки тем более.. . Тем более, если это выражено в таких.. . сантиметрах. При 170 см 52 кг и парметры 85-65-95, и то не считаю себя худышкой.. . Кстати, для тех, кто живет "прошлым" - нормальный вес, стройность это не "рост минус 100" давным давно.. . А "... минус 110" для ширококостного типа и "...минус 120" для тонкокостного.. .
Ну а есть дамочки, которые и со 100 кг чувствуют себя неотразимыми.. .
по статистике полноватые девушки занимаются сексом намного чаще худых!