Отношения

Девушки, а вы бы вышли замуж за парня с очень небольшой зарплатой, едва хватающей на жизнь?

Конечно, если я его люблю! Говорят, я дура, что к этому так отношусь, что нужно быть дальновидней. Никогда не обращала внимание на положение парня. Понятно, что хочется жить, не нуждаясь. Не имею ввиду огромные богатства - тачки, дачи, золото, шубы.... но чтобы было необходимое. А если маленькая такая зарплата, что едва на жизнь хватает.... ну попробую ему как-то помочь в поиске лучшей работы, буду поддерживать. Бывает, человек не может продвинуться, стеснительный, неуверенный, тихий, такого не заметят. Я буду стараться поднять его самооценку, добавлять уверенности ему, чтобы как бы зажечь его, чтобы на него по другому смотрели, ценили. Ведь бывает, такие умницы сидят на копейках из-за своего скромного характера, а дураки, у которых одни понты и гонор, правят на предприятиях и гребут деньги лопатами. Сколько бедных студенческих пар соединилось, всё вместе прошли и теперь ни в чём не нуждаются. А тут уже есть даже зарплата, хоть и совсем скромная. По настояшему любящие, Любимых выбирают, а не деньги! Это моё мнение!
Ольга Шурупова
Лучший ответ
нет, зачем он мне, если я его и знать не знаю)
Seyfi Xalaoqlu
Ну вышла когда-то и что? До сих пор живем. Правда зарплата с тех пор у него выросла. Я же знала, что он- перспективный человек)).
Я вышла замуж за бармена, всего добились вместе и сейчас он успешный бизнесмен.
ну если только он во всем остальном супер