Отношения
Что сказать девушке если хочешь стать ее парнем ?
Привет всем) пожалуйста помогите )чЧто сказать девушке если хочешь стать ее парнем? мы с ней не очень знакомы )
Нужно не говорить, а делать. Для начала хотя бы подружиться, чтобы она доверять тебе начала, а потом аккуратно намекнуть, что она нравится тебе как девушка и действовать по ситуации.))
давай встречаться?
Драствуйте, я пришелец с планеты Фаэтон, ищу для размножения самку на Земле. Чем вы мне можете помочь?
Будь моей девушкой! )))
Не факт конечно что согласится ))))
Просто беседы беседуй с ней для начала ))))
Не факт конечно что согласится ))))
Совсем парни обленились. Уже спрашивают что сказать. А потом будешь спрашивать как спать?
У поручика Ржевского приятели и сослуживцы спрашивали о том как он добивается такого ошеломительного успеха у женщин. Он отвечал примерно следующее: - "Обычно я подхожу к понравившейся мне даме и спрашиваю - "Мадам, позвольте к вам "пристроится".
Слушатели обычно возмущенно восклицатели
- Ну как же так поручик. Это же не вежливо. так можно и по морде схлопотать.
На что поручик обычно отвечал
- Нуу можно и по морде, но обычно пристраиваюсь" ;)
На что поручик обычно отвечал
да хотя бы спаришвают, некоторые не спрашивая и не предлогая начинают считать своей девушкой полсе неслкольких встреч.... Познакомься->подружись, расмеши->там по обстоятельствам смотри а реакцию девушки)))
для начала познакомиться поближе) )
можно ничего не говорить, а делать. Цветы, кино, прогулки, смски.... она сама все поймет
"ученик"! вы что без мозгов родились?
ну пообщайся подружись дальше само пойдет) )
Не дави только) спугнешь)
что-нибудь приятное или рассмеши ее :)))