Отношения

Брак-это дорога... в ад? ))) (+)

странные у вас ответы. это не в Ад. это не конец любви. да брак это своего рода экзамен на прочность чувств. настояшая любовь ведь не приходит просто так. влюбленность не надо путать с любовь. настоящая любовь это когда ты и друг и советчик и наставник и любовник и муза и жизнь второго человека. а для этого надо пройти все тернистые пути брака.
Віталій Удод
Лучший ответ
Хорошую вещь браком не назовут)
Maksat Aldabergenov
У всех по-разному. Иногда это строительство прочного тёплого храма.
...армянчик...
Ну, говорят, не так уж и плохо это...
Алена Ковалева
Может быть :) но если даже и так, вместе с НЕЙ я и в ад согласен :)
может и не в ад, но это конец любви точно...
Жанна Даркнесс
мда, тока МАУ и ПРОМЯукать....
Действительно, счастливого! УАХАХАХА!
ну да наверно, брак это ужасно
Если дорогу прокладывать в ад, то да, это дорога в ад
Значит я в аду уже 7 лет.... Ооооо.... Тогда мне ТАМ зачтется.
брак ведет в ад, только тот, где нет любви, уважения, и когда от человека тошнит, то есть ты вышла замуж по-расчету, залету, то это брак ад!
В любом браке, что он был счастливый должно присутствовать любовь, а если и не любовь, то уж уважение точно
Брак- это уже семья, и это очень важно
Это дорога ДОМОЙ!!!!
Брак... это точно не то чтобы ...они жили долго и счастливо.. .
это большая... очень тяжелая работа.... и хорошо если он начался с любви, страсти,
чего-то, о чем можно будет вспомнить в тяжелые моменты....
Дима Чепак