Отношения

что делать? нужен совет...

Думаю, надо тянуться к тому, чего ты больше хочешь, если вы любите друг-друга-вы должны быть вместе.
Но ты уверена, что вы ТОЧНО до сих пор любите?
Сергей Ковалев
Лучший ответ
Делай то, что ты любишь делать или то, что ты делать Мастер )

Лень за дело не считается )))))
Сайт с анекдотами можно найти и почитать ( как минимум ) ))
лови совет))))))
Давай!
Пустышка
Советую написать в чем нужен совет))
Хасан Мусалов
а у вас дети есть? если нет-разводитесь и дело с концом!
Кошмаааар... ну и история у тебя. На душе наверное ужасно
Если следовать так, как велит тебе сердце, то ты уйдешь к первой любви, вы будете счастливы и все такое, но а как же муж? он же любит тебя? Ка же дети (если они есть конечно)
С другой стороны, если ты останешься с семьёй, то ты будешь жалеть, что упустила свой шанс, не ушла к тому, кого любишь
Изменять мужу тоже не вариант.
Эх, было бы все так легко, как в книгах. Я читала, там была почти такая же история, там девушка выбирала между парнем, с которым была достаточно долго, и с человеком, в которого влюбилась безумно. Она выбрала второго, в которого мгновенно влюбилась. Ведь если выбирать между первым и вторым, надо выбирать второе, ведь если бы с первым тебе было кофортно, то не появился бы второй.
В общем думай сама. Не хочу конечно, дать не правильный совет, но если любишь свою первую любовь, если он тебя любит, если ты уверена что с ним будешь счастлива. То иди к нему.
А вообще прислушайся к своему сердцу...
Erkin Kayumov
Татьяна Лопатина у нас с мужем ребенок 1,5 года. а первая любовь еще переживает после развода и общение со мной практически свел на нет...
Какой совет то нужен?