Отношения
что делать?нужен совет.вдруг не нужна ему?
больше года встречаемся с парнем.есть ребёнок от 1ого брака.когда вижусь с парнем,с ним сидят родители.рады этому,но дома большие скандалы и они хотят чтобы быстрее я определилась в личной жизни уже. нам по 22года.я поставила его перед фактом.он сказал,что есть квартира но там нужно делать ремонт.а потом уже жить. ещё есть мать,Которая не вкурсе про ребёнка моего.нужно ей сказать об этом. и также он признаёт что сам до конца пока не готов уже жить отдельно.предложил через год где-то.сказала что полгода ещё могу потерпеть.что делать?матери он не сказал пока,говорит что поговорит обязательно.ведь ей навряд ли что понравится
Это не просто так Алина! Решение серьезное. Все таки парень должен быть уверен в завтрашнем дне. А потом он еще молодой и взять вот так и променять свободную жизнь на семейную трудно. Тебе остается только ждать и надеяться на лучшее.
вы оба, как дети, - зависимы от родителей и мысли какие-то не взрослые.
вас родители не чают, как сплавить замуж и освободить жилплощадь.
его родители вообще о вас не знают.
вы боитесь одна остаться, он - боится жениться.
ни слова про любовь не написали.
вы уже один раз замуж сходили, так куда снова торопитесь? кто в инете может вам ответить, нужна ли ему? судите по поступкам.
его родители вообще о вас не знают.
ни слова про любовь не написали.
Разумеется, его матери НИЧЕГО не понравится. В 22 года вьюноше еще собственных детей рано заводить, не то что чужих принимать.
Таких олухох сейчас днем с огнем не сыщешь.
Большинство своих детей не хотят заводить, обеспечивать, а уж до чужих им и подавно нет дел.
Так что хольте и лелейте это ваше золотцо...
В каждой твоей фразе - готовый ответ. Любая приятность дополняется негативом. А сомое ужасное, что в центре - ребёнок. Пойми, что тебе надо искать мужчину без оговорок с его стороны и оглядок со своей. Раздражённые родители и ждущий чего-то мужчина - не то, на что тебе стоит тратить свои мысли и силы. Наверняка, есть много других проблем, которые тебе надо решать. Твой мужчина - впереди!
какой то он неуверенный... слишком.. . ты ему доверяешь?? ?
да.. не знаю.. . н7еп съезжайся пока с ним... скажи чтоб в течении 1-2 месеца сказал если нет... о не трепи себе нервы.. . оставь его.. есть другие.. которые полюбят больше ребенка и сразу же скажут.. . тут уже.. какие люди.. зависят
пошли его подальше. год канифолит мозг и даже маме ничего не сказал - ляля в ползунках, тебе нужна ещё одна великовозрастная лялька?
если больше года встречаетесь, и до сиг пор матери своей о тебе толком ничего не рассказал, о ребенке твоем.., то поверь, ничем это не закончится, вместе вы не будете, поморочит тебе голову и расстанетесь, он не готов брать на себя ответственность за твоего ребенка, бросай его, ищи норм. мужчину
люби и уважай прежде всего СЕБЯ