Отношения
Здравствуйте. Прошу ответить всех, чтобы было как можно больше мнений...
ну.. не друг ты ему.. чё уж..
Одна посиди выпей за его здоровье
Я была бы в шоке. Предложила бы вместе с друзьями отметить. Но если последовал отказ - а не пойдете-ка Вы, молодой человек, на все 4..
Принеси, подай, поди на х*у, не мешай! !
Если решение не поменяет, бросай его нах! Не ценит он тебя!!
Вообще-то тебе заранее интересоваться надо было как он собирается отмечать. Мужики воспринимают "готовилась, страралась" как должное. А продукты и без дня рождения съедите.
А почему нельзя отметить у вас дома с его друзьями?! Придите к консенсусу: взрослые же люди)
Какой кошмар - очень сочувствую. Да, советую расстаться. Или просто кого-нибудь найди, а потом уже расставайся - так проще;)
Я б с тобой остался)
Нет, раставаться не надо. Потому что ничего плохого в этом нет, парня можно понять.
Послал бы на...
А ты скажи: "Так зови их сюда, я что-нибудь вкусненькое приготовлю! "
ну ещё лучше: ) устрой с подругами девичник в честь ЕГО ДР)
не рассталась бы. Но пи... дюлей он бы у меня выхватил)
Или пригласи чтоб дома отметили или пусть себе идет-наелась бы сама того что приготовила напилась но больше не готовила-пусть с друзьями тусит
С друзьями так с друзьями, зови всех в себе
Как говорят - рви после первого скандала... предварительно проанализировав и взвесив - лакмусовая бумажка данный случай - живя вместе Ты не являешься ему самым лучшим другом, а это уже ВСЕ!!!! Если есть, какие то причины, того, что Ты в компании "не формат" это очень печально... ибо.... Ну, подумай - ежели надо порешать, какую то чисто мужскую проблему "за столом", бывает, но День Рождения НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ СПРАВЛЯЮТ ВМЕСТЕ!
....получи фашист гранату,,,, которую сама себе заготовила----бегаете по койкам и к вам такое же низкое отношение.... цену знать надо целомудрию своему....
ну чё сразу расставаться та! приготовила бы всё,а сама ушла, пусть лучше дома с парнями посидят, не с бабами же.