Отношения

Если мальчик кончит при тебе в штаны....

Ты юудешь смеяться?Не будьте так жестоки....
А после этого кто-то спрашивает - почему евреев не любят....
Вероника Высоцкая
Лучший ответ
Это может произойти при первом сексуальном опыте. Лучше не обратить внимание или можно нанести психологическую травму.
Артём Шарик
вопрос в том, буду ли я смеяться? !
не смеялась
Dato Ochxikidze
хм, не могу даже представить такого и к счатью не видела, какойто у вас слабонервный мальчик)
блин... это ж штаны потом стирать... я постаралась бы не смеяться... да
У мея были такие ситуации!!! И не мало!!!! Толькло лишьний раз самоутверждаюсь!!!! Что всё в моих руках!!!! И ты радуйся пока такая зажигалка!!!!)))))))))))))))))))))
Бедный мальчик:))))))))) )
Чтож ты до такого довела....:)))) )
шучу! ! Всякое просто бывает.... Я сделала наверное вид, что не заметила-хотя кто его знает.... я в такой ситуации не была, но я б уж точно не смеялась... т. к. не вижу ничего смешного.
Айгуль Мусина
я наверное сделаб вид что не заметила ничего
Смеяться не буду, но это значит, что он просто ещё мальчик.
Девчонки, я над вами офигиваю! Тут вам не смеяться надо, а радоваться, если при вашем виде парни не могут удержаться! =))
А если серьёзно... чего тут смешного... даже с девушками такое бывает... В конце концов, он же не в ваши штаны кончил!)))
Ну и чего тут такого... Ни чё с этим не поделаеш...
Biaim Maxi