Отношения
Прощать не сложно, сложно заново поверить... а как считаете вы???
заново поверить невозможно! так как память не даст этого сделать! а вот прощать это удел сильных людей!
Раз простила... иди уже до конца... начинай верить... Иначе сомнения разрушат отношения до конца.. .
Не можешь поверить? Уходи сразу... иначе истрепешь и себе нервы и ему ..
хуже нет когда начинаешь ловить себя на мысли ...что залезла бы и в карман и в телефон ...
все возможно, было бы желание
"Прощалка" не безгранична. . это да. .
Поверить? Наивность включили - вот и верим дальше.
Прощать-простить не сложно, сложно ЗАБЫТЬ)))))
да... поэтому не всё могу простить
уйти и не простить легче... но это ваше отношение и ваш выбор
заново поверить невозможно. предавший раз предаст еще. в принципе возможно но это уже супер-аскеза и главное большая глупость.
глупо что простила. разбитую чашу если даже склеешь-трещины все равно будут напоминать о пережитой боли
Не надо зацикливаться - прощу, не прощу.. . Думаю, нужно искать в другом месте! И вообще это не твой человек. И, чем раньше ты это поймешь, тем лучше и легче будет всем. А так угробишь свою жизнь не за что.... Уйди от него и от его компании (окружение очень важно) ! А если хочешь жить с ним - так живи, и не жалуйся! Имею право такие советы давать.... (((
Аналогично
Согласна с тобой! Если нет веры, значит не до конца простила..
Предавать не сложно, но сложно прощать.
Вот прощать по настоящему - сложно, а один раз потеряв доверие редко когда можно его вернуть
живи дальше, но без предателя .удачи вам!