Отношения
Как вы считаете стоит ли прощать ?
Парень во время ссоры послал меня и начал просить вернуть деньги, которые потратил на меня за время наших отношений. Это нормально? Но сейчас он просит прощения за все сказанное, говорит, что я сама виновата и довела его до этого, что он не выдержал и сказал мне все это. Стоит ли прощать?
В момент расставания когда очень больно, хочется сделать больно в ответ, в этот момент забирают деньги, подарки, сжигают письма. Но это не оправдание это лишь объяснение его поступка, который говорит лишь о том, что для него он на первом месте, а ещё о том что он не умеет держать себя в руках. Ну и самое главное он пытался бить по самому больному, подумайте, что он о вас думает, в таком случае...
Беги от него
Прощай. Кому ты ещё нужна будешь. Этот жадный яйценос как раз для тя.
эт не норма для парня, дальше хуже будет.
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЭТО ТЫ ЕГО ДОВЕЛА. ОН СПРОСТА БЫ ТАК НЕ ГОВОРИЛ. МУЖЧИНЫ НИКОГДА ТАК СПРОСТА НЕ ГОВОРЯТ ТАКИЕ ВЕЩИ. ЗАПОМНИ ТВАРЬ ПИДАР ГАВНО
положи ему руку на голову и смотря в глаза скажи - Бог простит!
тебе лично нужно ему всё простить, чтобы никакой заразы и обиды в душе твоей не осталось.
Прости и забей... на него.
Отдать деньги.
Можно простить. Но если он снова также или подобным образом поведет себя во время ссоры-то нет!
Мужика очень сложно из себя вывести, причин много, но большинство из причин, это Женщины.
если любишь, дорожишь, то стоит
мой тоже самое, раньше во время ссор посылал и т. д., потом я ему сказал ещё раз во время ссоры пошлёшь, я ведь серьёзно уйду, после этого не посылал. поговорите с ним
нет не стоит. Люди не меняются, напакостив раз, второй раз наступит обязательно.
Если человек тебе дорог и ты видишь с ним дальнейшую жизнь, то почему бы и нет?
Не стоит. Он в гневе сказал то, что действительно думал.