Отношения
Пмогите проблема с девушкой!
Я со своей девушкой сильно поругался и считай что расстались. мы вместе на одном потоке учимся в ВУзе. Вот я у ее подруги спросил есть ли у нее (у моей девушки) парень, она говорит что нет. Я вообщем хочу начать все сначала .Мне подруга ее говорит что извиняться нет смысла это уже устарело. Но когда на лекции я хочу подойти к ней (своей девушке) она отворачивается смотрит в пол и как будто убегает от меня .Короче я создал новый контакт, потому что она добавила в черный список, и написал ей сообщение. Что удивительное она не добавила меня в черный список и даже отвечала на мои сообщения 10 моих сообщений на 1 её.Прошу вас подскажите что мне сделать чтобы она убедилась что она мне нужна, как сделать чтобы она меня простила без слов .Как ее удивить вообщем как быть ((
Смотря каким образом извинятся.
Первый способ извиниться очень прост. Девушка приглашается на разговор, а попадает на романтическое свидание при свечах. За бутылочкой вина, когда она немного расслабиться мужчина сообщает о том, что очень сожалеет о случившемся, искренне раскаивается и готов на все, чтобы заслужить прощение.
Второй способ красиво извиниться – отправить к любимой домой, а лучше на работу курьера с букетом цветов, небольшим подарком и запиской. В качестве подарка можно преподнести мягкую игрушку или ювелирное украшение, в зависимости от серьезности совершенного проступка. В записке мужчина обязан написать о том, как дороги для него эти отношения, как он любит эту женщину и скучает о ней.
Третий способ – попросить прощение превселюдно. Это может быть надпись на асфальте под окнами ее дома, примерное содержание которой просто и незамысловато: «Прости меня Катя, я тебя люблю» или звонок на радио со словами раскаяния, главное, точно убедиться, что девушка в данный момент слушает его. Еще можно прийти в клуб, где она отдыхает с подругами, подняться к ди-джею и сказать слова извинения в микрофон.
попросить прошение
Походу, у тебя с головой проблема, а не с девушкой. Заплачь ещё.
а что ты натворил? расскажи. Может извеняться и нет смысла. Чем смогу помогу!
Если ей есть до тебя дело, то она отреагирует на то, что ты будешь заигрывать с другой девушкой (сама тогда вернется) , а коли ты ей безразличен, то всё бесполезно..