Отношения
как парню понравится. помогите. . советы. как привлеч внимание?
В жизни так бывает, что вначале ты в него влюбляешься, а он тебя не замечает, а потом спустя годы, все меняется, и уже он признается тебе в любви. По себе знаю.... Тебе не нужно ничего особенного делать, просто будь с ним рядом, стань ему другом. Самое главное- будь собой. Если ты скромная- такой и оставайся. Не подстраивайся под кого-то, не будь похожей ни на кого.. . Это больно, когда он считает тебя просто другом, когда ты его любишь больше жизни. Но если это настоящая любовь, он рано или поздно поймет, что не может без тебя. А если ты в него сейчас просто влюблена, эта влюбленность пройдет, и в один момент ты просто улыбнешься, вспоминая, как бегала за ним, и будешь жить дальше.... Удачи тебе!!!)))
демонстрируй все свое очарование. женственная одежда приятных цветов (не банально черное и темное, и не вызывающе алый цвет, а спокойные цвета- нежно-розовый, сиреневый, голубой) . если волосы хотябы по плечи- распусти, накрути. заколочку красивую в волосы. купи юбку красивую. в джинсах многие ходят. и чаще улыбайся. и почаще ему попадайся на глаза вся такая женственная и приветливая. и по идее он должен первый тебе начать оказывать знаки внимания. а если нет- другой найдется. в любом случае- твои страния зря не пропадут)))
Фотку свою в студию, а то может тут совсем безнадежный случай.
Если у вас хорошая фигура, то попробуйте предстать перед ним в неглиже. Ему должно понравиться.
Забей в гугл
если такой случай то и пытаться не стоит. не унижайтесь, не навязывайтесь. вы девушка в конце концов
скромность только скромность!!!!