Отношения
В жизни люди обычно проходят мимо чужих проблем, а в сети стараются помочь! ПОЧЕМУ ЖЕ ТАК???
в сети не важен результат и никакой ответственности и потом ни кто не скажет: " вот ты же говорил!!!! я сделал как ты говорил и что? "
говорить проще чем делать...
Потому что в сети для этого ничего не нужно делать реального...
потому что в жизни полно проблем. в сети мы общаемся, делимся своими проблемами, окружающие делятся наболевшим. помогают тебе и ты помогаешь. здесь проще. незнакомым людям всегнда проще найти общий язык.
Может тебя окружают люди, которые не желают тебе помочь? А в сети людей очень много и все разные, может кто и находится, кто дает верныый совет. Я, например, не только в сети пытаюсь помогать, но и в жизни, и не только советом
А зачем же они сюда приходят?
незнаю, я в реальной жизне тоже стараюсь помочь, если это в моих силах, хотя бы окозать какую то поддержку, иногда одно только слово придает столько сил, и уверенности в прекрасное будущее.... если вернуться к вопросу.... наверно потому, что в реальности мы стараемся не жаловаться, как то не хочется показывать свою слабость, и мы просто ходим и не замечаем проблем, а тут мы сами раскрываем всем душу, поэтому человек и пытается как то помочь.
потому что пишешь вроде почувствовал себя добрым человеком.... ну а может просто думаешь что твои проблемы не такие срашные=)
Сеть ни к чему не обязывает!!!
есть такая поговорка - люди добры пока это им ничего не стоит. .
ну не все конечно так депрессивно)) и в жизни есть люди говтовые взять на себя ответственность СОчувствовать)))
Потому что в этом случае не срабатывает поговорка, "хочешь нажить себе неприятностей-сделай людям добро"
потому что намного легче написать в сеть. такая помощь не обязывает и почти ничего не значит.