Говорят, любовь (к женщине, например) живёт 3 года.
За 3 года женщина может очень упасть в цене, даже обесцениться.. .
Но знаете, есть mfrbt автомобили, которые и через 20 лет останутся понтовыми, так что не перепутайте концепткар и машинку масссового выпуска
Отношения
Машина теряет в цене вдвое - после трех лет эксплуатации. А женщина? Насколько обесценивается за этот срок?
Женщина, как коньяк - чем старше, тем тоньше вкус...
Если машине сделать "губки" проффесионально- то можно продать вдвое дороже.
зависит от обращение, в "хороших руках"без смены хозяина прибавляет, в цене ...
=)))хм... ты знаешь иногда цена возрастает с годами и женщина становиться раритетной антикварной вещью!!! Так что аккуратнее, а то уйдёт с молотка на аукционе за энное количество миллионов!! !
А многие сравнивают женщину с вином... с годами только лучше и дороже!!!
Ровно на столько, на сколько выглядит рядом её мужчина...
Как прекрасно ответили мужчины. Побольше бы таких эксплуататоров и поменьше таких дебильных вопросов :-)
Хорошая женщина - Она как коньяк. На ней не ездят, ею наслаждаются. С каждым годом она приобретает выдержку. И от этого становится дороже. . А та, которая позволяет на себе проезжаться, действительно, теряет ценность
Смотря какой водитель у нее будет.. с одним она будет выглядеть как старая телега.. а с другим как иномарочка только из салона..
Настолько насколько обесцениваемся мы сами...
Мы привыкаем и она становится намного дороже.
Женщина - наооборот с годами становится ценнее!!!
Смотря кто эта женщина для тебя