Отношения
бабы а ко7гда вы перестаните быть все доступными и перестаните терять себе цену и не ебатся с первым встречным?
вот не даем, а потом от вас ни слуху не духу
это крик отчаяния того, кто никак не попадет в число первых встречных!!!! Или отсчет начинают такие, которых и первым в очереди то трахать впадлу)))))
Подобное притягивает подобное. Ты наверное в таких кругах вращаешься что женщины вокруг тебя все доступные. Измени свою жизнь - и женщины как то сами по себе вокруг тебя изменятся. Потом сам удивишься!
Vladimir Sablin
хмм нет уже всё я слишком разочарован во всех вас слишком много уже знаю и осознаю
когда мужики перестанут быть дешевками вроде тебя
Vladimir Sablin
дешовкой вроде меня?хммм а ты посмотри сккоа уже хуёв было в твой дыре!!!!надоели вы своей все доступностью
Абсолютно с тобой согласна!
Vladimir Sablin
чесно просто уже самому обидно((((
хотя да мы этого хотим сами и этого требуем этой доступности но на самом деле это просто инстинкта не того что на самом деле нам надо мне бы не хотелось женится на той которая перевидала же пол мира((((((
У меня обычно так и происходит... Согласен... Обычно я так и проверяю нормальную девушку на вшивость
знаешь далеко не все такие. в моем окружении тех, о которых ты говоришь, нет. и слава Богу!!!!
,Мы женщины или девушки, а баба это ты! ддддаааааааааа.... про цену.... нормальные девушки всем подряд не дают.... видимо ти все со шлюхами, на других денег не хватает или мозгов????
ну если ты только таких баб знаешь.... Не повезло тебе в жизни!!!!
Vladimir Sablin
согласен я только таких и знаю и мне от этого больно не вижу ни одной порядошной одни бляди с которыми в первую ночь знакомства сразуже отдаётся ДА МЫ ЭТОГО ХОТИМ но этстинкт просто с которым нам не совладать но поверь мне хотим мы обратного на самом деле
может ты просто только таких и достоин!
когда женщина как за каменной стеной она токое не вытворяет я думаю те кто так поступает всего лишь ищют "того самого"
мужчины а когда же вы перестанете е%""!я с первыми встречными? ?
Ведь девушки не сами с собой этим занимаются и не себе подобными
как тогда таких мужчин назвать