Отношения
А вы бы пошли в другом городе ночевать к первому встречному мужику, если нет денег на гостиницу или жалко?
Нет. Поездки в другой город обычно планируются. Если, конечно, целью не являются приключения на пятую точку.
Только умалишенная или прожженная авантюристка.
В какой город собрались?
Владимир Алиев
Ижевск
Нет. Я предпочту по ночам сидеть в кафешках, спать в них (у меня был опыт, хоть и не связанный с деньгами), нежели ночевать у левого мужика
Владимир Алиев
А в кафешках спать можно?
Интересно другое, я не осуждаю отказ от такой идей. Но рейтинг доверия зашкаливает, вот вам и человек человеку волк :)
Нет уж. Я лучше посижу на вокзале в зале ожидания.
Даже я не пошёл бы) Лучше уж за 500 руб в хостел
нет
300рублей на койко место всегда можно попросить у прохожих
я приехала к подруге по приглашению в Кочубеевку Ставропольского края. А она прогуляля всю ночь и телеграмму не получила. От Ставрополя до Кочубеевки я доехала на такси. Ночь. Лесостепь. Водитель сделал мне нескромное предложение - и сразу на полном ходу отвалилось колесо. Мне ровно - его трясет от ужаса. Подкачали запаску, дальше едем. Говорит: Я тебя боюсь. Прехали в Кочубеевку.
Ищем улицу, а ее недавно только переименовали, на почте одно название, для жителей другое. Мимо парочка на мотоцикле проезжала. Спросили- не знают.
Короче, он меня одну высадил на лавочке у какого то дома. Парень на мотоцикле назад ехал, говорит, не надо тебе тут одной сидеть - поехали со мной. Поехала с ним, его семья вся дома была. Накормили, напоили, Дали ключь от тетиного дома. В тетином доме мы с ним часа 2-3 провели. Как ангелы.
Мне 20 лет было.
Настя
В тетином доме мы с ним часа 2-3 провели. Как ангелы. - да ладно.