Отношения

Мой муж по-тихому купил билеты и пошел с друзьями на концерт металлики, скрыл от меня, простить ли его?

Мой муж, наврал мне что у него будет какая-то встреча с родственниками и ему надо туда поехать, отказался меня взять с собой. А я случайно позвонила жене его друга, и она мне сказала что наши мужья туда пошли. Но она почему-то это знала, просто сама не пошла не любит такую музыку, я тоже такое не люблю, но мне муж соврал. Причем мне жена друга рассказала что мой муж мне так несколько раз врал, и про группу депеш мод, и еще про что-то, и сказала он по ночным клубам без меня ходит, а я то верила что он ездил к родственникам. Я когда это узнала страшно расстроилась. А муж придумал отмазки, что не хотел меня брать, т.к. волнуеться за меня что кругом теракты, и не хотел меня расстраивать что идет без меня. Я обижена, что мне делать? Может начать гулять направо и налево???
Плохо, что соврал. Надо с ним боротся такими же методами.
Ирина Уфимцева
Лучший ответ
Он не говорил вам только по тому, что заранее знал, что вы не отпустите его одного с друзьями.. и скрывая от вас этот факт, просто не хотел обострять ситуацию).. тут думать надо не о том, что не сказал о концерте, а том, на каком моменте вы потеряли его доверие, при котором можно просто сказать - я иду на концерт с ребятами. ) видите, друг его сказал жене и она была в курсе).. делайте выводы)).. а про ночные клубы.. тут вопрос сложнее) концерт это культурно увеселительное мероприятие) а вот клубы. . вы же тоже были бы непрочь отдохнуть).. да и о походах его туда вам сообщила жена друга) тоесть, она с ними ходит)... опять вывод очевиден - вы потеряли и доверие его и желание с вами совсместно отдыхать) а выход один - поговорить об этом.. спросить на прямую и сказать сразу свою точку зрения - что просто обидно вам его недоверие, а не то, что вы бы его не отпустили)
Ну он прав.. . терракты и так далее.. . беспокоится за Вас.. . спасибо надо сказать.. . и поцеловать...
Sher Aika *****
Дай в глаз, шучу. Скажи чтоб теперь взял билеты на какой концерт и пошел с тобой. Конечно это плохо, а почему он так поступил.
Irina Shulgina
Ваш муж.. простите вас разводит... что вам делать конкретно.. это вам решать только.. человек не изменится.. что бы вы не делали.. будет новая ложь.. не устраивает расходитесь.. устраивает.. найдите себе какую-то фиху для реабилитации собственного достоинства...
Николай Сурков
Sher Aika ***** фигня полная. он её интересы соблюдал. на концерте она чувствовала бы себя не в теме. не дала бы насладиться РАЗ В ГОД ЛЮБИМЫМ персонажем-отсюда нервы, слёзы, обиды и т.п. Тихо сходил-оторвался и готов идти покупать очередную шубу...
... не прощай!... как в горе так к жене, как оттопырится так с друзьями.. . поставь его в такую ситуацию и спроси как себя чувствует.. . приятно...
Андрей Ярыгин
Гулять туда-сюда, конечно, не надо. Но проучить обязательно. Это по-свински так поступать. Вам тоже стоит развеяться без него. И поменьше злиться. Ничто так не бесит, как спокойствие оппонента. Пусть он поволнуется, как же вы без него
проучить нужно, а то понравится врать.
Пускай мучяется вымалевает у тебя прощенье а потом ПРОСТИ
Гулять не обязательно, но проучить наглеца - необходимо!!!
да именно гуляй направо и налево. только без флирта с другими. делай все прямо как он делал, ходи с подругами но скрой это от него