Отношения

Как заставить мужа мыть ноги после работы????

Какие все умные ой-ой, а человек походу мучается!! ! Все просто, возмите его за руку и заведите его сами, ну нет стимула у него мыть эти ноги, понимаю гордость, т. д. и т. п., а нюхать то вам, покажите, заинтересуйте пусть тоже задумается, как это... Да в конце то концов начните подкалывать, где то поиздевайтесь, чисто в шутку, только, все это легко, не раздражаясь и все будет ОК....
Елена Турапова
Лучший ответ
Пока не помоет не пускать к столу на ужин и в постель конечно.
Помойте сами. Ему приятно будет.
Алекс Хомюк
ну вообще то надо полностью идти в душ. не только мыть ноги.
какая гадость., а ж. пу он тоже не моет ? -напишите в следующем вопросе о мытье ж. пы и х. я ...
он че, на работу босиком ходит??
Ну если ты стараешься заставлять и никак по другому повлиять не умеешь, то скорее всего вы с ним скоро разведётесь.
Людмила Снитко
Сковородкой.
больше грязи -шире морда
Грибок полечите ему на ногах...
Если ты инвалидка, то найми себе прислугу, что бы мыла тебе твои ноги. С какого муж то должен мыть твои грязные ноги?
Тагир Юсупов
Марина Кузнецова не мне что б он мыл,а сам себе,свои!
ахахахахах)) ) а ты что свои ступни вонючие сама помыть не в силах? а?
принеси тазик и сама помой)))))
ставь ультиматум: -"не лягу с тобой или спи где-нибудь на диване. "
Владимир B