Отношения
Вопрос ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к женщинам: а ВЫ ВСЕГДА (!) и ВО ВСЕМ (!) САМИ СЕБЯ (!) ПОНИМАЕТЕ???
Женщины вечно обвиняют нас, мужчин, что мы их не понимаем - вопрос ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к женщинам: а ВЫ ВСЕГДА (!) и ВО ВСЕМ (!) САМИ СЕБЯ (!) ПОНИМАЕТЕ???
нет. не во всем и не всегда. но чтобы разобраться, главное- не врать самой себе. . тогда точно ответ прийдет.
А как иначе? Конечно я себя понимаю и порой ругаю если что то не так делаю))))
Связьстройснаб Сервис-2008
Спасибо за ответ!
Сомневаюсь я...почему-то...))))))
И себя, и подруг)))
Связьстройснаб Сервис-2008
Спасибо за ответ!
Сомневаюсь я...почему-то...))))))
Увы!
Бывают такие перепады настроения, что впору соболезновать окружающим....
Связьстройснаб Сервис-2008
Спасибо за ответ!
Примерно так я и предполагал...))))))
Всегда.... отдаю себе отчет в своих действиях и поступках.: -))))
Ошибки.... Они бывают у всех.
Да. Но не сразу. С окружающими то же самое. Это ж какую уйму траекторий надо проанализировать.
Связьстройснаб Сервис-2008
Спасибо за ответ!
Легче в шахматы сыграть, чем...))))))
не всегда и не во всём мы себя понимаем, так же как и мужчины., и уж тем более в отношениях чтобы было полное понятие и приятие ...так крайне редко бывает
Связьстройснаб Сервис-2008
Спасибо за ответ!
Примерно так я в общем-то и предполагал...))))))
Я себя понимаю
Связьстройснаб Сервис-2008
Спасибо за ответ!
Сомневаюсь я...почему-то...))))))
Связьстройснаб Сервис-2008
Спасибо за ответ!
Сомневаюсь я...почему-то...))))))
Да, конечно я всегда себя понимаю, но иногда поступаю вопреки ,
и сама не понимаю зачем,,,,)))) ) Но мужчина должен бы уже понимать, свою любимую ,,,или стараться понять,,,, А вот если не понял---спроси ещё раз!!!!
Связьстройснаб Сервис-2008
Класс!!! ->>> "...я всегда себя понимаю, но иногда поступаю вопреки ,
и сама не понимаю зачем,,," - !)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нет. Не всегда и не во всем. Мне кажется, каждый человек иногда не понимает чего он хочет, что ему нужно и от чего ему хорошо или плохо. Каждому из нас нужно время, порой, чтобы разобраться в себе. Мы ведь живые, а значит, не важно, мужчина или женщина, у каждого есть свои проблемы. Просто девочки чаще более эмоциональны, чем мужчины, поэтому высказывают свои противоречия в слух, чем иногда повергают окружающих в шок и недопонимание.))
Связьстройснаб Сервис-2008
Мы любим Вас такими, какие Вы есть!!!.)))))))))))))))))))))
Олег Белокуров
Приятно знать, что есть понимающие мужчины))). Спасибо. Мы для вас стараемся быть лучше и поэтому так критично относимся ко всему, стремясь к лучшему))
Вообще себя не понимаю. Делаю абсурдные вещи, и на вопрос "Зачем? " сама не могу найти ответ. Говорю одно, а делаю другое. Другим даю дельные советы, которые им помогают, а сама себе не могу найти совет. И порой становится жаль окружающих людей, которые стараются меня понять :)