Уго... это было в те далекие времена, когда по земле ходили мамонты... а может и динозавры... .
Поцелуй был мокрый и неприятный... и я подумала - зачем людям такие телячьи нежности.. .
Так что о первом лучше не вспоминать, а вот последний.... мммм.... это было нечто.. .
Отношения
Когда и с кем вы первый расз поцеловались???Как ощущения????
в 6 лет, прикольно было))
Когда мне было 15 лет, меня пытались поцеловать.. . плевалась долго.. .
Лишь когда я действительно полюбила, то смогла в полной мере насладиться поцелуем.. . Мне было 20 лет...
в 16 - офигительно было. один из лучших поцелуев моей жизни.
фи какие поцелуи в 12 лет! фиии фии фии
теплым августовским летним вечерочком. . под луной.. ммм романтик! в 17 лет - сколько эмоций осталось! обалдеть можно
дату точно назвать не могу. но девушку помню. знакомая была)
мне не понравилось, я вообще была в шоке. Столько слюней, аж до блевоты противно, да и язык зачем то в рот запихнули.... фу.
Забыла написать, мне тогда лет 12 было.
В первый раз думаю что у всех не забываемо, особенно если целоваться не умеешь...
Давно это было--но и сейчас как в первый раз.
по-настоящему поцеловались ?!
в 15 лет.. понравилось)))
По-настоящему, в 14 лет. Ощущения были так себе.. . Но что-то особое я испытала. Правда до этого момента я перечитала кучу литературы на тему обольщения, так что в грязь лицом не ударила. Просвещайтесь!
в 15. Первый поцелуй не забыть никогда.... а ощущения у каждого человека разные.... у меня "+"))